Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108032
1017
Veritas
хочим конечно. но вы же нам расскажете?
GuimpLеna
Я вчера не придумала ничо умного как то что нельзя мне спать одной раз такая пошла пьянка. Будет рядом кто сопеть и ворочаться и уже не страшно. И лежала придумывала как это замутить технически, куклу навертеть и храп записать на диктофон. Тем себя и развлекала часть ночи.
Veritas
Капец, физика пожрала мой мозг.
Физика не может пожрать мозг по определению:улыб:может попытаться, НО: помнишь главное: алгебру невозможно гармонией проверить, а вот наоборот - вполне. :))))) Тогда что первично? И экзаменаторов спроси, они вольнолюбцев поди, любят, ибо сами были такие? :))))))
Veritas
вот это изобретение. запатентовать надо
livian
если для тебя-тоже, что ж ты до 4-ого курса ждала?
Irisi4eg
Что ты, что ты... *махает обеими руками*
Физику я не пойму ни в жисть. Хоть с какой стороны за нее берись.
GuimpLеna
Сначала собрать надо и потестить. А потом уже патентовать.
Vivian
да, с Петровой.
Чего "Да"?
Умрешь с вами.
Были говорю где?
Veritas
Толь это... перед тестом этой куклы стоит перечитать Хмелевскую "Все красное". Там, помнится, тоже народ с куклой таскался. До храпа дело не дошло - им и без того было весело.
Veritas
А Петрова была? Скажите, а то не усну без афабазола.
devon rex
я это Все красное наизусть помню. Не надо перечитывать.
Veritas
Ну чо?
Расслабон закончился...я снова с вами!!!
Так шта...(пошёл за битой) :спок:
Серафимм
ннп
ну вот, как я и говорила... Зизи не было. Еще раз подтвердилось, что это проект...
зато Мишель временно остается с зубом...
Серафимм
О, деточка, я прям рада тебя видеть! Невзирая на биту.
Veritas
да крошка я такой(С) :роза:
devon rex
ну я за рулем был.. кушать не хотелось, пить не мог... так как за рулем, дождя не застал.. а там чет так долго обслуживают, я б разогнал фсю эту богодельню.. или увеличил цену на шашлык но включил бы какой нить бесплатное блюдо, но сразу... чтоб приносли.. чтоб не ждать я в кабаках люблю чтоб внимание было... а эт так тока расстраиваться... кароче не очень...
devon rex
Ещё видал Руси, оч понравилась, рыженькая среднего роста стройная веселая, тока я её разглядеть не успел) :улыб:и ещё дефчина пришла приятная такая, загадачная я б сказал, тока я не знаю кто это, но в целом все понравилось, фсе как всегда на тусах...:улыб:
Ну, вот я как-нибудь разбогатею и тоже попробую на какую-нибудь тусу приехать. А то вон народ говорит, что девчонки хорошеют год от года :)...
devon rex
да, у нас самые красивые дифченки :umnik: