Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108222
1017
БарагозниК
Она теперь буить "почОтная Динама БЗ"
БарагозниК
даже еслиб и видела, что от этого надо стреляться?
Ойка
Что Вы! Я даже не знаю, собирались ли Вы идти на тусу...
Ойка
что от этого надо стреляться?
Нет нужно Ойкнуть...и благоговеть...неушта не понятно?
Ойка
Видать, не при аксельбантах и шашке был.
Buck
не я щас материться начну. самое стрёмное что может быть, это если она клон пушка.. а все остальноё... фигня... я пушка прям органически не могу переваривать.... мерско... :death:
Серафимм
да мы сами не местные, обычаев ваших не знаем * ковыряет туфлей пол)))
БарагозниК
Ощипывать надо. Хорошо тогда все переварится.
БарагозниК
А я сразу фильм "ЛИМИТА" вспоминаю..как вижу...ыыыыыыыыыыы
Buck
Мине кажется что ты прям искренний клон Мишеля
а я и Мишеля не видел)
stich
Фильм , конешно, мелодрама. Короче...ну тебя нафиг, не смотри ты его. А то потом будешь в меня плеваться еще пару лет.:)))
Сюжет.
Престарелый профессор, западающий все время на стерв, наконец-то, решает найти приличную женщину, с которой можно читать на сон грядущий Шопенгауэра и зависать под Баха, любуясь висящим над кроватью Босхом. Выбор его падает на Стрейзанд, потому что весь ее вид говорит о том (в его изуверском представлении), что она в принципе не знает, что такое секс. Ну, типа, с таким обширным внутренним миром ей секс не нужен.
НО...собака порылась как раз там... Дело в том, что она всю жизнь чувствует себя гадким утенком и престарелой барби:)) рядом со своей красавицей-сестрой и красавицей - матушкой. И, ясен пень, ждет своего прынца. Ну а далее мечты мужика одна за другой рушатся, его постигает глубокое разочарование, так как стать импотентом он так и не смог, а так хотелось. ФСЕ.
БарагозниК
а я и Мишеля не видел)
Счастливчик... :ха-ха!:
KotoZ
Не, ну я ох*****аю спокойнее..ОК? , шо за наезды на меня сегодня? Шо мне тут Урюпинском тыкают? Том и Джери были противопоставлены Саус Парку. Или я чего не знаю? Города-побратимы?
***
Ты еще не понял, это слово без звездочек на БЗ только мне можно произносить:))) Все равно никто не верит, что я его сказала.:)) Все думают, что это массовая галлюцинация.
А про город, какой сами знаете, который нельзя называть, это я действительно перегнула палку. Посыпаю голову пеплом. Приношу извинения перед Александром, драг ечем:) Обещаю с этого дня утаивать свой почетный титул "Мисс *****, сами знаете какой город"
Buck
у меня кстати тоже такое чувство, не в обиду вам будет сказано
Ойка
Обижаэш, красавыца! Из чистой как сон младэнца чачи и лихо закручэнных усов!
Buck
Добрый вечер. Жду Вас тут уже битых два часа, чтобы понять - это со мной что-то не так или все же с ней.:) Ну что? Не разочаровала?
BelKa
Невероятно. Сейчас такое чувство, что это был лучший концерт из проходивших в Новосибирске за последние несколько лет вообще.
sahara
Боюсь Вас расстроить, но с ней все более чем ТАК.
sahara
1. Так, слова ох...ю, где корнем является растение, используемое в качестве острой приправы запрещено?
2. Город начинающийся на У тоже запрещен к употреблению?
3. Каким образом этот город связали с моими высказываниями?

Я в глубоком шоке. Ухожу в монастырь чакры выпрямлять.:хммм:
Серафимм
Вы думаете, что мне можно запретить мыслить?
мЭдаммм...это пошло...
***
Да я что же, похожа на сумасшедшую, нешто мне жить надоело. Мысли себе на здоровье:)
BelKa
Вот всегда есть артисты, по-настоящему раскрывающиеся именно в концертном/живом выступлении. Например, Найк Борзов или Б.Г. И вот Ольга точно из таких. То, что она сделала с залом - не передашь на словах и даже на эмоциях.