Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108224
1017
sahara
Теплых снов :). Вот, на досуге посмотрите. Это Perlan и Sigur Ros
sahara
Я поражаюсь иной раз как ты умеешь подбирать настроение. Дар...
Пошли)
sahara
если ты ушла, спокойной ночи :улыб:
Iris
Так...кажется, и здесь гонки кончились..
Вот всегда я опаздываю !

*грустно утаскивает оторванный от забора фанерный плакат "Хачяпури. Хинкали"*
Iris
Вас не взяли на Формулу 1 тоже, да ? :-)
Buck
Нет, флагом махать я сама не пойду.
Iris
приветы всем. сорри что продинамила тусу. я реально хотела. но.. у меня всю жизь все так..
зато я знакома с Крошкой Енота! )) отличная тетка)))))) :live:
zizi
ну раз нокого я тоже байкать.. дорога утомительна была
zizi
Продинамила всех сегодня? :улыб:Кроме себя, естественно, и тех, кто не пришел?
БарагозниК
Опять все дрыхнуть разбежались...
Iris
*любуется смесью фиолетовых чернил и молока, накрывшей хлопьями пространство привычного, тонко-розово-желтого на рассвете неба*
Buck
Вот, на досуге посмотрите. Это Perlan и Sigur Ros
***
Посмотрела. Подумалось, что идея довольно интересная, поскольку людям с синдромом Дауна как раз медитация с энергетическими шарами должна быть исключительно доступна, поскольку они ведь не случайно иногда воспринимаются окружающими, как люди Солнца...восприятие стихийных энергий у них должно быть обострено. Опять же, у них высокая степень сконцентрированности на собственном внутреннем мире и полная расконцентрация в окружающем пространстве.
Коряво объяснила, но, надеюсь, мысль мою можно уловить.
Buck
напомнил...переливы черного, золотого и красного на синем с оттенками голубого почти ночном небе...и воздух, почти физически ощущаемый , звенящий...
sahara
Можно, мысль понравилась :улыб:
Вот, это о них: "С 1982 года в Рейкьявике существует особенный проект - Театральная группа Perlan. Особенность в том, что у всех членов группы синдром Дауна. Но это совершенно не мешает им заниматься искусством. На сегодняшний момент группа включает 12 активных членов. Возраст актеров варьируется от 25 до 55 лет. Perlan создала себе репутацию своими инновационными театральными постановками, основанными на традиционных исландских историях."
sahara
Про Sigur Ros, наверное, и рассказывать не надо.
Buck
В Москве есть такой театр. Держится на интузиасте-режиссере. "Театр простодушных".
Penelopa
Ни разу в Москве не попадался мне на афишах, хотя...я бываю там не так уж часто - пару раз в год. У них есть постоянная площадка?
Buck
у нас в студенческом лагере была преподавательница, работавшая в театре. В Израиле. Рассказывала как работала с группой даунов, делала с ними пьесу. Говорила-очень сложно и интересно...и каждый раз по-новому...
sahara
Нет. Площадки нет. Но у них есть сайт. В гугле прям первая ссылка по запросу. Я видела правда только в сети фото и отрывки спектаклей. Плакала, если честно.