Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108024
1017
Сообщение удалено. Удалил БарагозниК
БарагозниК
да ты умничка!
а девчонки - повторюши )))
Шлёндра
ни умею я дозоры ликвидиравать) ыы
БарагозниК
***Шлендра- я тебя оч ценю, и мы отпределилсь что я с тобой хочу общаться..***

какой-то ты серьёзный...ужас просто
Я реально грузила уголь, у меня нет горячей воды, поэтому я себя чувствую черной, как негр, и у меня есть вопрос. Вот не так давно создавался топик, где кто-то из местных дам сетовал на недостаток мужиков на БЗ. Было такое? Было. Я тогда обмолвилась, что Роттена на БЗ попытаюсь приволочь. Было такое? Было. Роттена разбанили, он пришел на разведку, как честный заяц правила прочитал, топик завел, значок NF поставил. Есть такое? Есть. В топик набежали - кто? Девочки? Х.й! Набежали вполне себе мужики и своим ослоумием всеми силами на аркане затащенного обладателя внушительных половых органов и недюжинного интеллекта в БЗ разочаровывают! "Я негодую", как говорил Фердыщенко в фильме Даун-Хауз.
Вот появится топик о том, мол, где приличные мужчины на БЗ, я припомню этот случай, полюбасу припомню. :зло:
devon rex
если тебе чего надопомоч, и я буду свободен, обращайся я все равно редко занят..
devon rex
тебя это удивляет? всегда как только появляется новый М местные мачо его атакуют. конкуренции бояцца. привыкли тут в меньшинстве жировать
zizi
детка ты о чем опять) глубоко вдохни и выдохни 10 раз, налей себе чайку... :чмок:
БарагозниК
ха. я уже чайник допиваю. ща ванна пенная бурлящщая душистая готова будет и исчезну.
zizi
Оля ну ну тыж умненькая... ну че ты, ну каму ты тут мешаешь? была пушок.. ты же другая... пипец какой та..
Спасибо. Совершенно искренне и без всяких там сарказмов и ёрничаний.
devon rex
Ах, это Ваша работа )))) а все обрадовались: Ротен пришел, Ротен пришел ))))
devon rex
да ладно) хоть в инете то, я могу побыть хорошим):миг:
zizi
Мне мыслится, что тут соотношение Эм к Жо таково, что мужчинам даже в самую голодную годину будет из кого повыбирать.
Да и кагбэ к мужчинам у меня претензий нет - на то они и мужики, чтоб в честном бою добывать платок или перчатку или еще какое свидетельство своей маскулинности. Но где дамы, которые алкали Роттена?! "Где эта Люда, где это все?" (это уже "Мама, не горюй").
zizi
*** местные мачо его атакуют***

поправочка : местные ПСЕВДОмачо ...хи...хи
devon rex
Х.й!
Типа мы уже не приличные?
И что за инсуации - набежали? А женщины хде были. Пачему не бежали и чепчики не кидали?
И ваще было все до безобразия прилично...
GuimpLеna
Ну, как сказать - моя работа... :смущ:Я помню, какой-то приз обещали мне за рекрута... чуть ли не свидание с Мужиком на набережной, или что-то вроде того.. :смущ:А я подарки люблю, да-с... Предложила Роттену заглянуть на огонек. Но он же не барашек на веревочке! Он сначала в бан на месяц, посидел, подумал видимо. Днем заглядываю - опа! Здравствуй, Солнце Ясное!
Вот такая история...
Но я, кстати, на Мужика уже не претендую... Я как погляжу, у них с Сифон все на мази, так что "уйду с дороги - таков закон, третий должен уйти"...

(чего-то с устатку меня на цитирование развезло)
Шлёндра
Наталья Павловна что значит приставка псевдо?
aglow
Исполняю на бис!

"Да и кагбэ к мужчинам у меня претензий нет - на то они и мужики, чтоб в честном бою добывать платок или перчатку или еще какое свидетельство своей маскулинности. Но где дамы"
devon rex
ой-ой.... не надо организованного свидания с Мужиком, там же полБЗ будет по кустам прятаться за вами шпионить. )))) Такой у нас вот тут Мужик поппулярный парень, да.
GuimpLеna
Сколько уже может тут болтаться Мужик, оженили бы его уже , что ли...
Новинка
гыыыы

Мужик! иди сюда!
говори ВЕС!!! )))))))))))))))
GuimpLеna
(тяжело вздохнув) Мужик для меня безвозвратно потерян. (трубно высморкавшись в платок) Я буду ждать возвращения Димы, который Димо (я боюсь фамилию писать), который с яхтой. Потому что полюбить, так королеву, воровать так миллион. Вот.
Шлёндра
иго щас нет, он будет часика через полтора..
Шлёндра
А чего мне его вес???
Или это сколько он в штанге дергает?))))))))))))
Новинка
Да он сам не хочет... Может у него любовь какая тайная есть и он по ней страдает... А на форуме хорохорится, чтобы не так грустно было. Такая вот романтическая история, да
БарагозниК
***Наталья Павлавна ты тута?) ***

тута
Новинка
женить его будем )))
а там вес сильно важен
GuimpLеna
Ах, какая интрига...
Безответная любовь. Срочно исправить. Ответьте ему же кто-нибудь.. чтоли
БарагозниК
троекратно...по-дружески...давай )))
Новинка
так вот это же он тайно влюблен.... такой вот романтИк.
GuimpLеna
страсть как люблю мелодрамы *расплакалась*
ты где есть то с талонами?
нам же сегодня еще и на пиво талоны выдали. будет чем воТку запивать.
LUCHik
про талоны
мне в инмарко дали три талончика...куда их теперь?
devon rex
ой-ой... ждать прям... да Вы же просто Пенелопа какая-то... А Димо не обещал алых парусиков на яхту прицепить? для пущей красивости?
Шлёндра
:чмок: )) ыы) ладно ....... дальше длинное многоточие, думаю догадаешься.. я ш по другому не умею...
Шлёндра
на мороженное иди меняй) ... или там пять надо?
Новинка
Все Мужик попал. Все хотят чтоб пропал.
И типа вырывался изредка из семейного стойла в пампасы БЗ боднуть или промычать и опять пропасть с головой в щастливой семейной жисти. Примеры есть.
LUCHik
не знаю )))
мне не объяснили
я у вас и спрашиваю...где ж мне всю правду ещё узнать, если не на БЗ?
aglow
Ну раз хочется, пусть женится, чего вы.... Мы в свободной стране живем.. кажется...
Шлёндра
дык на талоне прочитай, ёшкинкот!!)))
GuimpLеna
Он мне ничего не обещал. Он вообче мой интерес к нему проигнорировал. Сразу в бан рванул.

Не, из меня Пенелопа не выйдет. Мне сегодня вечером интересно Димо ждать - я его жду. А завтра утром мне будет интересно ожидать возвращения Поручика. А послезавтра вечером ТРИВа. А после-послезавтра...
Мне кажется, как-то это уныло - волочиться за одним виртуальным персонажем... Образно выражаясь, мне стратегия Печорина ближе, чем стратегия Грушницкого :).
Новинка
Доброго вечера.
Как у вас сегодня оживленненько.
aglow
***Все хотят чтоб пропал.***

ой...ну я вас умоляю!
можно подумать вам, мужчинам, так прям трудно в той семейной жизни...прям вы там все обессилили...ага
devon rex
всех сдала... куда катиться мир... .. пайду за сигаретами...:улыб: