А о чем этот подфорум вообще? (NF)
11238
162
Ech_Aleks
Алекс, ты - зануда. Занудливый.
Вот какое тебе дело откуда он шел?
мы гостям рады.
А ты - нет.
Ну и что, тебе тошно, что ли?
Ech_Aleks
Прецедент был на БЗ когда один "шутник" так сделал. Кажется до сих пор не разбанен
Вы записываете?
Мерзавец
В топике, где стоит NF модератор пусть и другого подфорума может в легкостью позволить себе - "*укусил за ляшку " - все очень по тематике, не правда ли? Вот только после этого действительно можно задать вопрос а зачем нужен БЗ ?
Ech_Aleks
а как же мы тогда узнаем кто что ел?
Убик
Я борец за свободу и демократию.
Вф форумом ошиблись.
Тут борятся за домострой и матерый матриархат.
GuimpLеna
Да, об этом я как-то не подумал.
Ech_Aleks
у нас внятные модераторы и на самодурство не пойдут...
Ech_Aleks
Вообще то NF стоит и пора банить за флуд некоторых.
например тех, у кого в душе нет драйва "пошалить"?
или этого занудного старикашку с блокнотом и ксивой в кармане?
или научить его *быстреее* записывать?
А где он еще без последствий за ляжку незнакомую тетку укусит? Так что это прямой ответ на вопрос зачем нужен БЗ.
Ech_Aleks
Алекс, я задавал.
А ты не хочешь задать вопрос, как один из созидателей дневных дозорчиков, зачем ты БЗ свел до чата?
чтобы модерировать удобней было, или просто, от ... непонимания последствий своих действий?
Крошка енота
А тут этим что ли занимаются?
:eek:
Но, видимо, Вам не повезло. Иначе не было бы топика"познакомлюсь"
Мерзавец
Справедливости ради я хотела бы заметить, что Еч не жалея сил боролся с флудерами, но мы его не слушали и довели БЗ до чата.
Уффф...*спрыгнула с табуретки*
Он в жизни оч добрый, просто на форуме так фсегда..
А где он еще без последствий за ляжку незнакомую тетку укусит?
глаз видит, да зуб неймет?
или
наоборот
зуб видит, глаз неймет?
я не верю в раздвоение личности.
правда?
правда, раздвоения личности нет.
уффф...
Я тетками в этом плане не интересуюсь.

И сколько уже можно стонать, что БЗ изменился, БЗ уже не тот. Надо было пояс врности на него нацепить и ключь в колодец. Форум для общения и хорошо, что здесь можно общаться.
Мерзавец
ОФФ
А чё, теперь не показываются сообщения, как прочинитанные, или нужно опять кукисы чистить?
Крошка енота
это мне знаешь что напоминают. когда люди приходят в клуб и говорят - одни малолетки стали ходить.
это не малолетки стали ходить..это говорящие повзрослели.
Мерзавец
Вы высказывания на уровне детского сада про "ляшку" в топике с NF считаете большим "драйвом"? Таким большим, что не хватает созданных вами дозоров и нужно везде так писать? Хотя, прошу прощение, все правильно - это как раз есть ответ что сейчас этот подфорум из себя представляет.