Sobolev
Ты еще Злорка на дуэль вызови
Sobolev
Пропал куда-то наш Мужик...:хммм:
GuimpLеna
Чур меня Господи. GuimpLеna, GuimpLеnaчка, ты это, ты только не надо, слышишь, ты Злорку не говори, ладно, а? Боже ж мой, ну чего я сегодня со сранья такой смелый то? Верно с кофе перебор вышел.
Sobolev
Рыба моя, а ты опять голодный что ли?
Sobolev
Соболев... Ты зачем кофе нахлебался??? Чай тебе только чай, кофе тебе неззяяя, у тебя же опять гипертония начнется... опять мне придется искусственное дыхание тебе делать???
livian
Да какая там еда, с мужиками воюю*утирая рукавом пот*, видишь поразбежались все, баяццаа! Тут поутру Мужик потенциял свой предъявлял, да смылся. Да, а что у нас к завтраку то будет?
Sobolev
Предлагаю омлет, хлеб с маслом и сыром и хороший сладкий черный чай? Все или тебе еще чего-нибудь?
livian
Что за зверь это гхепертаниё мне неведомо, но ради интенсивной терапии готов симулировать даже эту гадость.:улыб:
Sobolev
О, Соболев, я смотрю искусственное дыхание тебе вчера понравилось:)
Sobolev
готов симулировать даже эту гадость.:улыб:
Остановись, Соболев!!! :eek:
Пилюля
Всё, стою. Livian, спасибо за завтрак. Прошу простить, девочки, удалюсь, надо поработать.
Sobolev
Да, скажите мужикам, что я пошутил, может когда бить станут, будут поаккуратней.
Sobolev
Соболев, надеюсь не надолго покинешь ты нас, милый друг? Скажу тебе я откровенно, скучать я буду без тебя...
Sobolev
обкатал сегодня машину, после ремонта просто лялечка, как я предпалагал...:улыб:
KotoZ
мине уж надоело пить, опять, время обед, звонит, дядя и грит давай по водочке... пипец какой то, зачем люди пьют в выхадные..
БарагозниК
Это из разряда "Я на этой недели всего два дня не пил - сб и вс, и то потому что они еще не наступили"?
KotoZ
всем привет...о чем речь?
KotoZ
это ты щас миня подкалол?:):улыб:ну нет у миня настроениея сегодня в обед пить водку....:улыб:
БарагозниК
Ну дык не пей, оно когда под нехочу - гадость несусветное. Перых пара стограмм. :ха-ха!:
KotoZ
прикинь я не могу Марысе в дозоре сообщение написать.... :eek:
БарагозниК
привет...Что нового? Стойки поменял?