БарагозниК
я хулиганю - включил музон сильна громко и валяюсь с книжкой)
:бебе:
Марыськ@
ага , щас луччи новой... я пряма сваю ласточку не узнаю.... была сломана на левой стойке пружина, и яйцо тоже с левой стороны сломана прям я с этими рыбалками чуть фсе не ушатал... щас прям ласточка)
Мужик
щас поедем Игорю катализатор выбивать... все равно делать нечего я подстригся сегодня...
БарагозниК
молодец..Игорю привет...можно кстати кофь попить я сегодняотдыхаю до вечера..ща скоро в "город" двину...флешку кое кому отдать надо :спок:
Марыськ@
приехал... чет никто не дозорит сегодня... :спок:
чет никого нет... пойду кофе налью...
БарагозниК
Удивительная непоследовательность российских СМИ. С восьмого числа три дня трубили о двух пропавших в Коми детях. А одиннадцатого числа как всех бабушка отшептала - ни одного упоминания не нашел.
Или я чего то не понимаю. А вы что нибудь понимаете?
БарагозниК
Лучше уедь. Заправь свою тачилу под завязку, выброси все средства связи и выхода в инет и куданить в томскую тайгу. А потом уже и назад иди. Пешком)))
Как раз успеем соскучиться)
livian
Отлично! Еще бы чуть меньше дождя, цены бы этим выходным не было)))
yxx
мине надо в городе быть иногда. работа же, а так бы я с удовольствием... на недельку вдаль от цивилизации, вот кагда шишки вызреют и упадут куплю билет и поеду куда нить в тайгу, дня на три.. это в начале сентября...
yxx
и куданить в томскую тайгу.
______________________________________
Там же радиации дохренища с их Северском...
yxx
Да, дождь заставил меня основную массу времени провести дома:)
Lasurita
Во-первых, вы географически представляете ,что такое Томская область?))) И что Новосибирск гораздо ближе к Северску ,чем многие районы самой Томской области?)
А во-вторых, откуда дровишки про дохренищенскую радиацию??
yxx
Радиация ето хорошо, орешки кедровые будут размером с грецкий:) и колоть их придется молотком:)