yxx
чет я пост наверное слишком прямой разместил....
yxx
А то... еще как представляю... Тайга, оно конечно, большаааая... но клюковку с томских болот и орешки из томской тайги я не ем года так с 95... или когда там в Северске глобальная утечка произошла? Я уже плохо помню...
Обратите внимание на кусок дороги от Томска в сторону поселка Самусь (проедьтесь в чисто познавательных целях): массив черных обломков мертвых деревьев, густюще-зеленющая трава, выросшая на черных проплешинах, и отличный кусок дороги... еще бы, грунт снимали на 10 метров вглубь, отсыпали щебенкой, укладывали бетонные плиты и асфальтировали-асфальтировали-асфальтировали... Куда дели грунт - фиг пойми...
Lasurita
Обратите внимание на кусок дороги от Томска в сторону поселка Самусь
_______________________________

Да он по другой совсем дороге поедет))
В сторону Васюганья.
Lasurita
Но знающими людьми замечено - все кто ел клюковку и орешки ( вне зависимости от того, томские они или нет), в любом случае умирали))))))
yxx
ну а те кто выживают, те до старости живут (с) )
yxx
Ну да, ну да... И огурцы тоже смертоносные были, помнится...
Вот уйду я с БЗ, так ведь я софсем с тоски сгину... :umnik:
БарагозниК
ага...пайди )))
а я сегодня готовила:
-жареные БЕЛЫЕ грибы (мама купила на Башне 2-х литровое ведёрко)
-чахохбили из индейки , гарнир - рис
- уха из судака
-слойки с лимоном
вечером судачка пожарю ещё
вот!!!!
БарагозниК
как я хочу шас к Шелест...хоть и не люблю жару, но пару б дней погрелась
Шлёндра
где Зизя!!!???
про тряпки надо поговорить ...срочно
Шлёндра
ээээх, а я плова хочу.... посматрел пол фильма город грехов, паеду куда нить....
Шлёндра
ей наверное не приятно, что она на тусу не пришла... или уехала куда нить опять на лыжах кататься....
как думашь Барагозник, долго они будут про любофь спорить, вернее задирать друг друга поровну из-за чего?
БарагозниК
долго, Барагозник...ОНИ будут спорить долго

пока жива любовьв их сердцах! (заговорила лозунгами...Ирисчик...как тебе?)
БарагозниК
Поскольку ,имхо, они всё же больше специалистки в сфере ненависти ,нежели любви, то задирать будут друг дружку до тех пор ,пока домашние их из-за компа силой не вытащат)
Шлёндра
низнаю) :dnknow: я ш читаю плохо) :чмок: *а разве можна говарить в третьем лице о человеке, если человек тут* :чмок: или вопрос звучит так "как те то, что пишет Ирисчек?"
БарагозниК
я именно к ней и обратилась с вопросом
Шлёндра
Ну ничего сегодня темок на форуме. :eek: Видимо хорошо народ отдохнул. С силами собрался. Теперь выдает.
Шлёндра
а я сегодня готовила:
-жареные БЕЛЫЕ грибы (мама купила на Башне 2-х литровое ведёрко)
-чахохбили из индейки , гарнир - рис
- уха из судака
-слойки с лимоном
вечером судачка пожарю ещё
вот!!!!
_____________________________________
Я в шоке :eek: Может судака уже того... послезавтра?