Сифон
лдано уехал, предстаят кое какие дела..
Penelopa
я как-то отлично жарила такие желудки в воге с водкой, а потом туда капусту и ещё что-то, меня смешило такое китайское блюдо по сибирски
БарагозниК
я спросила : где Злорк, а не "что собирается делать бамбино?"..
Сифон
в отпуске
Penelopa
я сама из желудков люблю, по крайней мере, в других китайчиках они вкусные. Ну вообще попробуй, конечно, может, тебе понра. Можт, у меня вкус извращённый ))
Сифон
поел хорошо. супчик, салат с огурца, картошечка с сарделькой, чаечком с конфеткой отлакировал.
Zeta
хочешь крабов и криветок блюдо? ))))
Мужик
хыхы (подозрительно принюхивается). Ну, например, хочу.
Zeta
крабы большие такие, вчерась в Охотском ползали )))
Мужик
не поверишь, они и сегодня там ползают)
в общем, это хорошо, что я тебе всё равно не поверила. Все вы такие (поёт старую песню о вечном).
Penelopa
Точно кулинарная. В куриных магазинах продают куриные желудочки варено-копченые в вакуумной упаковке, чуть соевого соуса, кинзы и чесночка - куда там Чайна-таун попал
GuimpLеna
кхм. Назови хоть один такой магазин? Я хочу.
Zeta
я назову, только узнаю где покупали и назову. Магазин где-то на советской в районе Маяковского
Мужик
форель, маринованная в лимоне и белом перце, уложена на ломти картофеля, перемешанного с мелко рубленной морковью и кольцами лука в оливковом масле, приправлено щедро пряностями и запечено в духовом шкафу..фото не будет.
забыла, белое вино обязательно, и холодное.
Сифон
ээээ.... а белый перец это тот, который при приготовлении навозом воняет?
GuimpLеna
Вот как раз всякие потроха есть и не стоит....эти органы фильтруют всякую дрянь, которой кур колят((((
GuimpLеna
лимон и ряд пряностей успешно это гасят, зато для рыбы этот перец идеален..коньяк , говорят, тоже поначалу клопами воняет, а потом стерпится-слюбится, также как и абсент для кого-то "пертуссин от кашля"..
Eka26
желудок-то как фильтрует? скорей уж печень
Сифон
а ряд пряностей - это каких?
Сифон
коньяк и поконцу клопами воняет.... где же Шелест, что же она не едет-то
Сифон
маринад убивает мясо, превращая его в мягкую расплывчитую со вкусом маринада субстанцию. фу.
Мужик
Так все в меру хорошо, нефиг до расплывчатой субстанции доводить раньше времени, успеется еще.))
Eka26
______а ряд пряностей - это каких? _____________


моих, которые у меня у шкапчике стоят.. вынимаю из шкапчика, ставлю в ряд - и начинаю мулькарить щепотками, пока интуиция не скажет "хватит".
Eka26
чо как садисты! люди можт тут худеют усиленно, а оне про еду и про еду, а людям уже может невмоготу совсем, а они все про еду и про еду
Мужик
а маринад, безусловно, бывает только уксусный.. какой террибль!!


удачно посудачить с "Аннушкой, которая уже разлила подсолнечное масло")))))