Сифон
Ну а в шкапчик то они как попадают?
Eka26
или на базаре беру, или в магазине, или всякие люди из всяких мест привозят и учат, что с ними делать, а я благополучно забыв половину названий и назначений бодяжу, как знаю..
Zeta
кхм. Назови хоть один такой магазин? Я хочу.
В ТЦ, например.
Не всегда, но продаются. Я покупал-не понравилось. Жесткие какие-то. Может, раз на раз не приходится..
Ага
Это какая-то новая сеть фирменных куриных магазинов
GuimpLеna
На пп.
Скажите, пожалуйста, кто знает: вот если, например, модератор ... блин, как сказать-то, чтоб действия не обсуждать... Короче, ведет политику, противоречащую всякому здравому смыслу, это мне куда надо обратиться, от кого получить разъяснения?
Пилят, лучше бы Здоровье и медицину Геннадия Малахова поставили модерить... :безум:
devon rex
Там же Юлия была? вполне такая адекватная. Это я ее рекомендовала на модератора, потому что именно адекватные ее посты меня на это и сподвигли
devon rex
я смотрела странный-престранный фильм, как один дяденька что-то с АМ огроменным повздорил, сел в машину и поехал, а тот за ним побежал, и несколькомного часов дяденька максимально скорость выжимал, а тот не отставал, а потом у машины отказали все приборы, и наш злобный АМ взял её и стал толкать, развивая собственную скорость так, что этот кружочек, где скорость показывают аж зашкалил, разогнал-разогнал, да и скинул в пропасть, со словами, что не надо было его злить и такой он жуткий был этот АМ, ну в смысле, очень хорошо играл
я прям впечатлилась вся
никто не знает названия кина?
GuimpLеna
ахххххааааахха.
я поленилась афроамериканец писать, ну и посчитала что сокращенно будет афро мериканец, не ну а чё? очень даж ничо

он таааГ бешено вращал белками. очень хороший фильм))
GuimpLеna
Юлия меня устраивала абсолютно. В эпоху ее правления контент соответствовал заявленной тематике.
GuimpLеna
Может это название какого нибудь существа - жуткий АМ, который все пожирает на своем пути.))
femid
я поленилась афроамериканец писать
Ну и написала бы негр, чай в Рассеи живем, у нас это не оскорбительно
Phantom
такая особенность перевода... Типо жрун.
femid
что сокращенно будет афро мериканец
______________

обамец еще короче)))
Phantom
жуткий АМ

-----------

Ам - название женского полового органа во многих тюркских языках)))
GuimpLеna
Ага, желудочно неудовлетворенный. Зажранец.
yxx
Емае, хорошо что я не знаю тюркских языков.
Phantom
вернулся, как неожиданно небо затянуло тучами, но с завтра потепление до +20, я по радио слыхал..
yxx
теперь мне открылся смысл поговорки: сам не ам и другим не дам!
KotoZ
ну уж нет
я щепетильна во всяких таких, для меня самой неожиданных иногда, расподвывовертах
у меня есть десятилетиями знакомцы, с которыми не один цирроз печени заработан, но с которыми остались на имяотчество и вы
я не могу выносить всякие гавнояйца слова, это ужасно
мне тут как-то на тусе сказали что-то типа давай жопой двигай, предлагая подвинуться, ну и естесственно (для меня), что все общение сошло на нет
и вот слово "негр" я тоже не употребляю, как впрочем и "хохол"