БарагозниК
А в прогнозе НГС на завтра +12+14 днем.:хммм:
Эххх, к выходным бы исправилась погодка, а то сорвется мое путешествие.
femid
Афроамериканец - это по моему еще более жестко. Это типа ваще никто, и не африканец и не американец. А если он в Европе всю жизнь прожил, то кто? Афроевропец?
GuimpLеna
капец, а не погода. как всегда, мне в поездку - из дома выходить страшненько
GuimpLеna
В кировском дошдь, и 2 камаза тиранулись будками.. не доезжая сов сибири, наверное пробка будет) со стороны кирзавода если на мост старый ехать...
Phantom
оскорбительный намёк на привозное рабство, и как всегда палка о двух концах : раб в трюме ввезённый и жестокий поработитель.. всем сёстрам по серьгам.. тода уж происходное от лат. "чёрный" не так уж и оскорбительно..
БарагозниК
На рыбалку собрался в кои то веки. То ехать не с кем, то погода подсуропит. Да и места хочется посетить, которые некогда были просто изумительными. Есть одно местечко недалеко от Дубровино. Надеюсь туда не сильно много народу добралось, не успели закопытить.
Phantom
5км до Йорт Акбалыка и7 км по бору до маленькой деревни) да?
Phantom
ты чёёёё! афроамериканец - это звучит гордо
ггг
Сифон
Во во, только изощренному в расизме мозгу могло придуматься так обозвать своих темнокожих собратьев. Я просто поражаюсь порой, что только ни придумают светлые американцы чтобы опустить темных.
femid
афроакушерка - звучит горже.
Мужик
Горжее ,чем евросибиряк?)))
Сифон
масло.. масло... всеравно не заманишь меня в свою клетку!
*заламывая руки*
БарагозниК
Река Порос, деревня там еще недалеко Успенка. Ни разу не слышал, чтобы там поблизости была деревня с таким чудным названием Йорт Акбалык. Хотя, конечно, это вовсе не значит что её там нет.)
yxx
горжее, горжее :злорадство:
дождичек т с ветерком - ухх!
Phantom
Фантом! а у тебя не бывало так, что вот кааАг задумаешься, как хлеб резать, или масло мазать, вдоль или поперек, так и поесть забудешь?

усложняешь как-то ты, одно успокаивает, местами

)))))))))
Phantom
Елы палы я с батурино путаю) атстал) :agree:
femid
мне сложно/невозможно спорить, я какбэ о них только из песен знаю, эминема, но всегда считала, что этих Аэмов назвать негром сродни таджика чуркой
я блондинко?
Мужик
а я сегодня машину видела У....ХХ, сразу подумала, что э то наш Ухх едет. И машина такая великолепная была, типо джип.
femid
Да уж, гордо. китайцев, которые там живут, скоро будут называть азоамериканцами. Кстати, русских тоже, если уж на то пошло.)
Phantom
Опять секс к жрачке свели *умилительно*
Phantom
держись, Фантом! счас будет кома - мои русские в германии покорно-привычно себя русаками зовут, даже когда и здесь бывают
GuimpLеna
Не, у меня только велик Салют прошлого века выпуска. И я на нём давно не езжу) *оправдывается*