Ech_Aleks
Точно, идет. А я когда шёл на работу еще не было дождя.
Phantom
прекрасно работать в дождь, никуда на пляж не охота, пришёл и куй
я помню в том году, в рабочие дни стояла жара и солнце, а к выходным наступали морозы и дожди
в этом, наверно, на иван купала снежки лепить станем
femid
Это работать, а если отпуск на носу? В кои то веки наклевывается нормальный отдых и тут такой обломец.:хммм:
Phantom
кто знает телефон такси, которые приезжают не по адресу, а например, на остановку?
БарагозниК
Надолго ли. Так все дороги грунтовые развезет, по ним потом только на тракторе или пешком.((
Phantom
да не расстраивайся, ещё будет тепло) патом пафотай если паедешь) че паймали я пазавидую посижу):улыб:
БарагозниК
Почему позавидуешь, ты сам не ездишь на рыбалку?
Phantom
уже нет, мине чет надоела... не клюёт, а на сети неахота.. я б с бредишком бы походил в глухой деревушке где нить)
БарагозниК
Про бредешок тоже мысля витает, если добудем где нибудь эту снасть. Не может быть чтобы совсем не клевало, где нибудь то клюёт поди. Лан, попробуем, посмотрим.:улыб:
Phantom
у нас в колывани преотлично, малолюдно и красиво и все такое прочее, одна беда - шаг влево вправо и ты в заповеднике уже
femid
Погулять то там поди не запрещается?
Phantom
ночью на бредешок надо... помни это) тока ночью):миг:потому как рыбки больше)
БарагозниК
А если вечерком попозже, но когда еще не совсем стемнело?
Phantom
рыбка крупная и практически вся когда совсем стемнело ну поле 12 часов выходит из сваих мест чтоб погреться на камушки, на мель, и наверное видит хуже, сто раз мною замечено, что пробредешь по одним и тем же местам на реках днём и ночью, и савсем разный расклад по улову... :umnik: на озерах бродят по другому...
БарагозниК
Вам надо топик завести, ну навроде "Диалоги о лыбалке"
БарагозниК
2 страницы про рыбалку-чеж тут не знать
Я тоже рыбалку люблю,но только не че в ней не понимаю. Мне главное чтоб удочка была и я буду с ней сидеть часами даже если рыбы там в помине нет.:хммм:
А че это ты мне поцелуйчики шлешь?
RUSY
я как тещё будущей :o) ты чего губки подставляешь штоле?:):улыб:
БарагозниК
Конечно. Уже весь манитор заслюнявила. Зятёк. :ха-ха!:
Кто нить знает могет желудок болеть из-за крепкого кофе?