Шлёндра
всё бы ничего, кабы не неумелые потуги вести светский разговор, которые потуги приводят лишь самолюбованию в зрачках у визави.. да кабы не прилюдно хотябы, а то прям на Красной площади будуар разложили..
Сифон
не надоело всегда говорить то, что ждут услышать?
Сифон
Умение вести светскую беседу преподаётся либо в университетах специальных...либо, обычным путём, в университетах жизненых.
со временем всё будет...если захотят )))
femid
А ты поняла о чем она? Переведи мне тогда. А то потуги да потуги, кабы и кабы..
)))
UPD Сифон, я прошу прощения, что говорю "она" при вас и напрямую не задал вам вопрос.
femid
Слухай...чего барышню не устраивает?....я чот не впилил...
Сифон
Раз виртуале общение то значит и прилюдно, хоть и под ником. И любая бесседа пусть даже и самая светская - все равно попытка выставить себя в лучшем свете.
Серафимм
Наверно про Виагру не понравилось :безум:
Серафимм
я сифона про себя яцарьярабячервьябог уж давно зову. ей бы про ленина рассказики детям писать, а лучшеб мнение свое, свое а не ожидаемое кем-то заиметь
femid
вот че наезжаете на деваху? зато она влюбляться умеет, болезненно с надрывом, до чахотошной бледности.
Мужик
бледность ещё от глистов бывает
femid
да-да, справка бы не помешала...
Мужик
Как Тургеневские деффки?)))
Мужик
ну а тебе-то зачем справка?
ты что ль санитар у двери класса?
Шлёндра
глистов не люблю. я от них худею.
Eka26
деффки-деффки, вот завидущие аж капец :злорадство:
Мужик
даааа...тебе худеть нельзя
однозначно!
Мужик
пора бы перестать самообманно льстить себе

)))
femid
я вообще предлагаю познакомить Сифона с Чайником))))
femid
не, не перестану, это для потенции полезно )))
Мужик
славно посудачили..
таким никогда не надоест "кукушка _хвалит_петуха_за_то_что_хвалит_он_кукушку"

безусловно, абсолютно конгруэнтные заготовки для гаешных ключей с конвейера всегда будет раздражать железяка своеобразной формы..

единственное, что меня печалит : какая-то безысходная упёртая дремучесть восприятия иного мнения как красной тряпки.. как будто только в поднятии до потолка пошлейшей склочной пыли и есть смысл живого и нескучного общения.. вот это печалит, остальное - начхать..

Мужик, это не всё тебе, просто под руку подвернулся..

а возможно, я обулась сегодня не в те туфли, ну да ладно, им же хуже))))
Сифон
"Мужик, это не всё тебе, просто под руку подвернулся.."
Да Мужик в жизни совсем другой, чем на форуме позиционируется и никакой не дремучий.

"Вы не глядитя, что Андрюша всё кивает.
Он всё понимает, он всё сображает,
А что мычит-так это он от волнения,
От осознания, так сказать, и просветления."
(Высоцкий)

:tease:
Eka26
______Это была та самая Аннушка, что в среду разлила, на горе Берлиоза, подсолнечное масло у вертушки.
....... видеть ее можно было ежедневно то с бидоном, то с сумкой, а то и с сумкой и с бидоном вместе -- или в нефтелавке, или на рынке, или под воротами дома, или на лестнице, а чаще всего в кухне квартиры N 48, где и проживала эта Аннушка. Кроме того и более всего было известно, что где бы ни находилась или ни появлялась она -- тотчас же в этом месте начинался скандал, и кроме того, что она носила прозвище..... (с) М.А.Булгаков." Мастер и Маргарита."


Ека, вы так на неё похожи..просто поразительно. И именно за это вы мне не нравитесь, и прекрасно знаете об этом..и, следуя логике, предпринимаете попытки..глупые попытки, аннушкиного уровня, я б на вашем месте не позорилась, а просто бы забыла о моём существовании,чтоб на самом деле было всё равно, без натуги..
Мишель
Зачем классику перевираете? :зло: Ая-яй-яй!!! Там по тексту Серега был.
Марыськ@
Считать по-нашему - мы выпили не много,
Не вру ей богу, скажи, Серега,
А если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок? :tease: