БарагозниК
Шучу, конечно, не волнуйся так.
Ещё у меня в планах блины.
На мой взгляд - сакмое простое блюдо. Намешал молока и муки, яиц вбил, помахал половником - о опа-на! Я ещё сливочным маслом промазываю.
SkwoT
ты знаешь какой у неё характер? весь в мою бывшую... хочешь сказку расскажу, вот предствать с моей мы прожили около 5 лет, и Маринка всегда за ней ходила, каждный день нациловывала... ты что там, то то нельзя ей, то это, в общем все внимание ей.. Когда расставались доча залезла под стол, она её звала, та вообще не вылезла даже... и спустя пол года мы с бывшей увиделись... я взял на встречу дочу, в парк, у кристала... та просто смотрела сквозь неё.. Марина долго плакала, "Антон, она миня не узнала".... вот такая моя доча, а в последний раз ездили в сдрузьями отдыхать, я брал дочу, она всех обслюнявила, и повыклянчила все что можно, от шашлыка до салата) костей кг 5 наверное съела) вот такая она у миня........
БарагозниК
Значит, она верный друг, который чувствует твое настроение и вообще все чувствует и понимает...
Повезло тебе))

Да не обращай на меня внимания, зови, как хочешь))
Это ж мое личное восприятие - попробую его изменить.
(*села медитировать с шарами*)
:улыб:
SkwoT
чет миня в сон клонит, вод думаю поспать или не поспать... :umnik:
БарагозниК
Евка тя сдаст с потрохами за мозговую косточку :злорадство:
БарагозниК
о...бездельники одни в сети собрались..здрасти
БарагозниК
какой я тебе малыш...во мне росту и весу больше чем в тебе... :tease:
БарагозниК
ладно...ты как всегда на своей волне...пойду я ..дела всякие делать...вот ща врублю Лепса на всю катушку..и пойду стирать гладить мыть убирать готовить...эх..выходные...всё пока
Марыськ@
Слухай Марысь) могет те мой адрес сказать, мине как раз все эт надо сделать):улыб::umnik:
БарагозниК
...мне своего адресса хватет...а то я тебе адрес своей дачи скажу..там чето соток 15..полоть надо..я все сегодня не осилила..
Марыськ@
я завтра не смогу, я машину фсе ещё не наладил, это всё алкоголь секс и праздники, они все спортили, так чта извиняй допалывай сама) :ухмылка:
БарагозниК
а ты сам готорвь стирай убирай :beee:
Марыськ@
фчерась с Игорем так интересно с Дифчиной познакомились... как ф кино прям.. едем на моей, он рядом сидит, вижу в далеке диваха дорогу переходит.. я грю сто процЕнтов хорошая, он мне давай зазнакомимся, я грю давай.. она на автобусной остановке осталась, подьезжаем я грю готов вас отвести куда скажете) она присела, долго общались, ей до Меги надо было, оказалось она из Москвы и скоро улетает, мы с Игорем поциловали её в обе щёки) на прощанье. Она сказала, "Хааамы, но спасибо" ыыыы ну и телфон дала конечно) :улыб:
БарагозниК
молодцы 5+ Вам...
я о своих подвигах рассказывать не буду....а то обзавидуешься...
БарагозниК
тьфу ты...я забыла что у тебя мозк в одну сторону работает....иногда забываюсь и считаю - что ты нормальный