Шлёндра
Не место красит человека, а человек - место! В те года еще не было в гоордке всяких пиплсов.
Шлёндра
И правильно. Наше НП гиблое, но манкое место.
"Скольких я зарэзал, скольких пэрэрэзал"...
Пеппи
Что за загадочная аббревиатурка?
yxx
Это контора-банкрот бедного Йорика...
Well
Вы не поняли...НП это я *скромно*
а вы с Пеппой про какое-то злачное место? какое?
yxx
НьюЙорк Пицца - просто так написала
yxx
Блинная! * в сердцах*
Одно время мы, городковские, тусили там с понаехавшими к нам, так и охота написать- на собеседование - городскими.
За неимением альтернативы.
Пеппи
Собеседование - не модно, надо говорить "интервьйууууу".
Well
Черт, черт, окорала.
Ну ладно, будто бы я это...употребила винтажное слово, вот что.
Пеппи
Почему-то ни разу в жизни не возникло желание этим похвастаться.
stich
А меня вот потянуло на воспоминанья.
Пеппи
А. Когда меня потянет на воспоминания, я шагну дальше - и мало не покажется всем, с кем я тут переспала.
stich
Предупреди заранее, чтоб в том месяце мы не тратились на глянец.
stich
а ты же все оп-честному расскажешь? с размерами?
GuimpLеna
Ну ато. Я же завсегда с дежурной линейкой в кармане.
stich
ну и какая средняя температура в больнице?))
Мужик
У доктора спроси. Она где-то здесь ходит.
stich
Знаешь, дорогая, одной линейкой ты никого не впечатлишь, уверяю тебя.
Ты умеешь пользоваться штангенциркулем?
Убик
Скотопригоньевск - город.
Убик
(пользователь гонсалес вошёл в чят)
Доброй ночи всем ресурсным серунам.
Зашёл специально чтоб с зизикой постебаться, а её тут нет. Надеюсь ушла наконец-то мужа ублажать. А может и нет - в других разделах сейчас ошивается... (зевнул)... Всё-таки интырнет - это враг сексуальной жызни...
(вышел из чята)
SkwoT
Некогда оно было чистым, а теперь потонуло в клубах… табачного дыма. Почернело от копоти, затуманилось перегаром…
Еще совсем недавно оно было ровным, а сейчас, проводя рукой, ощущаешь ухабины и бугры…
Оно было непорочным и целым, как мир…
И превратилось в жалкие обломки самого себя…
Лежа в углах, оно сознает, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов, в которых побывало… И пролежало там, в углах, вместе с теми, другими…
Одни утверждают, что надо пользоваться моментом… Но момент кончился – остался только его запах в кульке из-под кильки… И ничто уже не склеить…
Другие говорят, что «прахом станет», но осколки так и остаются лежать по углам… Пыль делает свое грязное дело…
Не будь говнюком!… В мире и без тебя хватает отбросов!…
Серафимм
Пора тебе на Алтай курей пасти, пора...
Elle Driver
Курей? А как их пасут? Стадо курей-красивая картина, прямо завораживающая. Или это аллегория, типа женщины-куры?
Мишель
Курей? А как их пасут? Стадо курей-красивая картина, прямо завораживающая. Или это аллегория, типа женщины-куры?
Не знаю как - это вам не кот чихал, а дауншифтинг :спок:
У меня тоже картина... завораживающая - носятся такие курицы, кудахчут, крыльями машут, перья летят.... и тут выходит такой пастух... и ну давай их пасти! :ха-ха!: