Buck
Ну а вас за подобное высказываение ждет не только укоризна...
Н.Ф.
Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?:улыб:
Buck
Я скандалю всегда исключительно от чистого сердца.
Н.Ф.
Уважение? А результат какой будет? Мужиков окончательно занулить? Вон русские парни в югославии в самоволку бегали в американские части - так все эти солдатки Джейн и Джулии трахались как в последний раз. На вопрос, "Вы бабы чё такие бешенные? Вашы то мужики чего вас там не дерут", машут рукой, мол, нашы мужыки - это тряпки, феминизмом забитые - они на нас даже смотреть бояться, что б не засудили ненароком...

Вообщем, не так всё просто.
Gansales
А мужчина, уважающий женщину, это полный ноль, по вашему? Доступны две крайности? И среднего (читай - нормального) не дано?
Н.Ф.
Так что там с коммуной на Алтае случилось?
Ага
А что всегда случается с замкнутыми сообществами?.. Деградация...
Крыска
Это ты сейчас о БЗ?)))
Ага
Ну у нас же не замкнутое сообщество)
Мы ж не Чуланчег))
Ага
БЗ не замкнутое сообщество :-)
Крыска
Неофитами молодеет. Старожилами крепчает.
Крыска
Замкнутое. Конечно, новым членам рады, но появляются они редко.
Ага
Ничего, клоны всё равно расслабляться не дают :-)
Попробуй в реале расклонируйся...
Крыска
Вот эта болезнь клоновства -как раз и указывает на закрытость. Старая добрая игра- угадай клона. От скуки.
Все, больше нудеть не буду))
Ага
Да ладно тебе. Полно новичков.
Кстати. А Н.Ф. - кто?.. :-)
Ага
ННП
Интересно вот... Роттен сюда с верхних форумов попал...
Это дауншифтинг или рост ?
aglow
Однозначно дауншифтинг. С основного вниз на БЗ, с БЗ- коммуной на Алтай. Сразу видно, человек не просто лясы точит, уважаю.
Ага
Не, не я... Меня ж держали в местах лишения свободы, вчера только выпустили :-)
У меня докУмент есть!
Серафимм
Некогда оно было чистым, а теперь потонуло в клубах… табачного дыма. Почернело от копоти, затуманилось перегаром…
Еще совсем недавно оно было ровным, а сейчас, проводя рукой, ощущаешь ухабины и бугры…
Оно было непорочным и целым, как мир…
И превратилось в жалкие обломки самого себя…
Лежа в углах, оно сознает, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов, в которых побывало… И пролежало там, в углах, вместе с теми, другими…
Одни утверждают, что надо пользоваться моментом… Но момент кончился – остался только его запах в кульке из-под кильки… И ничто уже не склеить…
Другие говорят, что «прахом станет», но осколки так и остаются лежать по углам… Пыль делает свое грязное дело…
Не будь говнюком!… В мире и без тебя хватает отбросов!…
Фигасе, ты попал...
:live:
В самое яблучко)) Я где-то так же, но со смещением все же в сторну вынужденности?
Хотя...
:хммм:
Крыска
На свободу с ЧИСТОЙ совестью!!!

Можно начинать все с нуля, как будто всего предыдущего вообще не было!!! :роза:
:eek:

(*завидовает*)
SkwoT
Э... нет, пожалуй, совесть не вычистили... ещё анестезии такой не придумали. Сама-сама-сама...
Крыска
Не знаю я кто скрывается под Настасьей Филипповной. Да и ладно.. Производит впечатление женщины порядочной.
Ага
Еще бы. С такой-то репутацией.
Крыска
Какие уж там у нас грехи? :улыб:
Мы ж не Ходарковские с Ющенками))
Нашей совестью, по=сравнению с некоторыми, можно окна стеклить!
:ха-ха!: