Н.Ф.
В вас Н.Ф. того надрыва не видно, что у той(кивает в сторону стеллажа с книгами)
Ага
Да тут разве развернешься? Ни псыкнуть, ни стукнуть, ни головой мотнуть со смыслом нельзя...
Н.Ф.
Это потому что у вас опыта нету псыкать и стукать. Тут вот Пушок-Бассё-Андроид порой таааак псыкнет-псыкнет, что мало никому не кажется, душа с ушами разворачиваются, а потом сворачиваются. В трубочку.
Мишель
Да какие мои годы. Меня же практически третий раз в люди выпустили. Я наверстаю, с такими-то учителями.
Н.Ф.
А первые два ника как звали? Если не секрет, конечно.
Н.Ф.
Ну уж не скажите.. Тут некоторые еще ого-го как ножками стучат, мерзкими старухами клеймят))
Ну я могу ошибаться, извини. Помню, что не просто старухи, а какие-то старухи))
Ага
Мошт "заплесневелые старухи"? Я чёт такое припоминаю. Типа тема плесени даже в моду как то входила. Но не прижилася.
Убик
У вас не правильное понятие о термине. Дауншифтинг - это упрощение своего существования, когда чел бросает карьеру - работу потому-что его там все достало потому-что там нада жопу рвать, хоть за это и платят прилично, потому-что нервотрепки, потому-что ни на что больше нет времени? потому-что тупо нада работать, а лень. В общем он избирает жизненный путь более легкий и ненапряжный, например ушел на менее оплачиваемую работу без указанных мной выше недостатков или уехал жить в бедную и теплую страну, например Непал Индия, где живет на проценты своих накоплений или подрабатывая, но не утруждая себя тяжелым постоянным трудом. Посему выращивание кур на алтае нифига не дауншифтинг, я бы назвал это скорее Апшифтинг, ибо современный офисный планктон бездельники по сравнению с нормальным деревенским бытом который нужно устроить в средней полосе России чтобы нормально жить в текущем временном промежутке.
Kaпля
...на первый и вообще...
...типо я считаю дауншифтингом....это когда все достало на столько ...что от статуса можно отказаться...т.к. обрыдло...а не потому что лень... :beee: