Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39870
288
gameover
то я к тому, что аттракцион с ответами на вопросы Вы уже однажды довольно бездарно слили.
плевать, одаренностям намекам на бездарность, и уж тем более мальчикам пастушкам :)))))))) чорт не пастушила ни разу и эти типа флейты заунвные? Не.
Buck
а причем здесь они? :)))))))) не пробовала ни разу... правда как есть :)))
Irisi4eg
А давайте не врать? бояться-то чего? нечего.. *развела руками* задавайте вопросы. Попробую быть не приятной, а честной
Из за кого весь сыр-бор развела то? Колись
Buck
Наркотеги - зло!
Ты чо не видишь её так прёд..без кислоты...:улыб:
Шура
прям :)))))) я за принцып :))))))))))))))
Irisi4eg
Аккккккуратнее надо быть с обещаниями...
Динамо это..., а не принцып
Irisi4eg
:ха-ха!:
"ваши сообщения мне взрывают моск" - любимая фраза Мерзавца, насколько я помню... Не обращай внимания, nobles oblige... etc. nik oblige (ы-ы-ы-ы-ы).
Леднёва
Мне жаль что Вас так вот подставили.
Неогорчайтесь, Вас тут знают. Всё будет хорошо.
Меня вот тоже обозвали толстой, ну и что?
Ба! Какие люди! И без охраны... :спок:
Irisi4eg
...на первый...
...и неужели никто не пишет с предложениями потрахаться?...иные говорят.....что им прям всю личку завалили... :ухмылка:
Irisi4eg
тебе че нада от меня, а? не понимаешь культурных слов? Еще раз для непонятливых повторяю:
____________________________________
Ирин, давай поставим точки над i.
Я много читал твоих постов - у нас совершенно разное мышление, твоя логика мне просто выносит мозг - мне это доставляет дискомфорт.
Я видел тебя в реале - ты приятная девушка, но совершенно не в моем вкусе.
Поэтому твои намеки и внимание на БЗ меня коробят.
Давай сведем общение к минимуму.
---------------------------------------------------------
Неужели трудно догадаться, что это значит?

п.с. извеняюсь, за вынос на борд в общем т личных вещей, но раз человек не понимает печатный русский...
Мужик
вот уж чушь во весь пост, честно говоря никто толком и не понял про что песенка, извините, что сужу по себе.. можно было б и отмолчаться, хотя гиперактивных экзальтированных дам в любом соусе тоже "сторонюсь и побаиваюсь"..
и всё же нафига, дама всёж -тки..какие все нестаромодные, пойти утопиться до вечера что-ли..
Сифон
тебя шокировало, что я могу быть не белым и пушистым с женским полом? понимаю. неожиданно.
Мужик
да пёс его знает, вроде и пора привыкнуть, не девятнадцатый век на дворе..но не могу, "каждый раз как в первый раз"..
с женщинами сложно, беда с этими бабами, говорю..
Сифон
"пойти утопиться до вечера что-ли" - не спешите, вода еще холодная. Но вынос личной переписки на борд -мозг точно взрывает.
Ech_Aleks
Взрыв засчитан.

Это же надо было мне так ошибиться...
Ech_Aleks
Про вынос переписки хочу уточнить: тебя смутил вынос переписки Ирис4ком или Мужиком?
Интересно что ты ответишь.
Крыска
я прекрасно понимаю, что этот топик провакация, и что я на нее поддался, но....
да пофиг мне.
Мишель
Скорей всего Мужика раздражает ситуация, когда он хотя бы косвенно зависим от поступков человека, которому он в силу различных причин не доверяет, сомневается в разумности и объективности поступков, адекватности что ли ..вот и ахнул, пока это в неконтролируемый эпос типа Махабхараты не переросло волею изобретательных умов БЗ, коих в изобилии))))
Мишель
Тебе действительно так интересен мой ответ? Не то что смутил, просто я даже не поверил своим глазам. Тема плавно уходила вниз и тут такой выплеск личной информации.
Irisi4eg
Вот пришло мне давеча послание в личку - типа "твои посты читать не могу, они мне взрывают мозг (возможно было написано "моск")"
Сочувствую, сам постоянно с этим сталкиваюсь. :agree:
Мишель
В данном случае непонятно, кто ему вообще в приват писал, т.к. она считает, что её ником кто-то пользовался.
Каких только чудес не бывает в интернете, даже письма порой приходят сами, хм.
Irisi4eg
Слушай, а чего ты так распереживалась???? Мне вот тоже в личку написали что у меня с головой проблемы, но я же не побежала после этого к психиатру :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не грей голову, не для всех можно быть хорошей в этом мире:)