Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39936
288
Пилюля
ну вообще пьете? это я к вам в понедельник в гости собираюсь.
Мужик
а нечего было себе имидж такой создавать ))))) но балдежно, что сказать.
GuimpLеna
О!!! Еще как пьем! Приезжай! :yes.gif:
GuimpLеna
Слушай... А ты ко мне в Дорожку не приезжала?..
Мне соседки говорили, что заглядывала девушка в чёрном, меня спрашивала, когда меня в палате не было... Я думала-думала, кто же это мог быть...
Мужик
Для большинства тёток подобные письма в личку на тему "снижения общения до минимума" неслыханное дело ,поскольку им-то кажется, что от их знойнава общества невозможно отказаться ни под каким соусом. А тут такой облом-с))))
Тебе это так просто с рук не сойдет, даже не надейся)
Врагом на всю жизнь станешь))))))
Irisi4eg
ННП
Странно.. Где версия, что шутка это, что Ирисчег написала это здесь от нечегоделать? Ну подумаешь, написали ей в личку такую "смешную" фразу про моск. Чем не повод создать топ-флуд на эту тему? В свою очередь, Мужик не мог сыграть здесь роль автора той фразы, того письма?:миг:
ЗЫ: Нус..
Крыска
ты все напутала, это был мужик, и в белом ;-)
Мужик
А почему тогда не дождался?.. :-)
Собственно, интересно также, почему женщина не дождалась...
yxx
заколебали..сейчас всем мужчинам, кто под руку попадёт , в личку понапишу эротически и зазывательно.. а потом обнародую, нафиг, и даже на алименты подам..
Сифон
Просто та ситуация, что описал Мужик, мне очень знакома)))
Разве что топег никто не заводил. Пока.
Сифон
Сначала убедись, что это мужчины :-)))

А то женский гнев на порядок страшнее, Ухх правду говорит :-)
Крыска
да я же в белом )))) хоть кого спроси. И как бы я спрашивал: не здесь ли лежит Крыска? Меня бы быстренько по соседству в больничку вписали.
Крыска
Крыска, меня подмывает на тему дамы в чёрном пошутить паскудно, но я не буду, а просто как дура честная сознаюсь в этом ..)))))))))
yxx
Ты кому-то из тёток писал в личку, предлагая прекратить общение?.. (упала под стол)
Сифон
ну там недалеко, на владимировской же
Сифон
Не, она была с сумочкой, а не с косой :-)
GuimpLеna
Ну да, думаю что в больнице ты действительно находишься в белом :-)))
GuimpLеna
и стал бы тогда главный врач говорить вместо "положите этого товарища в палату к наполеону" "положите его к Гуимплене"..
Сифон
... а этого отдайте на растерзание крысам :-)))
Крыска
....а этого пропустим через сифон ..))))
Сифон
А этому дайте пилюльку! :улыб:
Крыска
и пусть у него попа слипнется
GuimpLеna
А у нас нет ника "Клизма"?.. Жаль...