Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))
39867
288
Вот пришло мне давеча послание в личку - типа "твои посты читать не могу, они мне взрывают мозг (возможно было написано "моск")" Я была аще как польщена, канешна. Заметили. Оценили. И где! на самом зубастом БЗ!!!! :)))))))))))
Теперь думаю: уважить старожыла, или плевать? а? :)))))))) В конце концов, кто виноват, что у него такой слабый моск, который взывается от того, что я написала. Мне еще Лазурита писала, что мысля в моих постах жидка и несообразна, по сравнению с тем, что было когда-то. Ан нет. Хотя я уверена, читал и смачнее и оригинальнее и хлещще и ваще :)))))))))) посоветуйте, люди добрые, мы сами не местные и далее по тексту :))))))) *заканючила*
Irisi4eg
Стоить на**ать на письмо и продолжать как ни в чём не бывало)))
В конце концов , это не ваши проблемы.
Irisi4eg
Кто, мля, за ))))))) живет?
Кто, кто, за ))))))) живет?

Извините, не сдержалась. Мне эта форма поперек любого таящегося за ней содержания, но вы это уже знаете, да.
Irisi4eg
И кстати: вот Шлендра, мудрая и равновесная - советовала Пушку "удар держать" :)))) Верно, присоединяюсь и прочее. Потому как, если твои посты кому-то не нравятся - будет реакция, и не всегда приятная, гармоничная твоему мировосприятию. И к ней просто нужно быть готовой. Но это на борде - там можно третейских судей позвать. А вот если в личку приходит? :))))))))))
Пеппи
Да бога ради *решила признацца* понимаете, мне эти скобочки достались, как довесок с асечных общений ранней молодости:улыб:Там было тяжело вешать смайлики, трафик лимитированный, привычка. А тут эти скобочки мне прям в УТП и КФУ записали, ну рази я дура, чтоп отказывацца? :))))))))))))
Пеппи
"Кто, мля, за ))))))) живет?
Кто, кто, за ))))))) живет?"

Это хто сейчас вот это написал? Это Пеппилотта-Виктуалина-Рольгардина Эфроимовна Длинныйчулок или где?! :eek:
Четал, четал, ничего не понял...

Кто, мля, за ))))))) живет? пачиму? Или это про живот было? Тогда зачем "мля"? *приготовил гранаты, занял круговую оборону*
Irisi4eg
Ну, приходит... мало ли что может в личку приходить? Что ж теперь? Это ж не Ваши проблемы, а того, пишущего. Не, можно, конечно, искренне посочувствовать человеку... как-то выразить свои соболезнования...
Мишель
Эфроимовна устала. Сильно. Отскочьте все в траншеи и укрытия.
Пеппи
Это что это такое Эфроимовна делала, что устала сильно? *подозрительно* А не она ли письма в личку Ирисчеку строчила и взорвала весь моск?
Таша
Ну так ведь оправдание ему, что тертый и видавший виды:улыб:чо ко мне-то прикопался? :))))) Не... вру, там был подтекст, но по мне так подтекст неубедительный, потому как в себе и в постах своих, того подтекста не видела, как Бог весть :))))))))
Irisi4eg
Я Вам скажу, а Вы постараетесь не обидиться? Хорошо?
В принципе, по большому счету, всем пофиг, останетесь Вы или уйдете - никому здесь дела нет. Вам решать. Если общение на данном ресурсе или излияния своих нетленных здесь что-то Вам дает, имеет смысл продолжать и забить на гундящих и нудящих в личке мозго***хов. Здесь вообще уходы кого бы то ни было воспринимаются очень спокойно, потому что у присутствующих выработался устойчивый иммунитет со времен топиков мыши а-ля "Я ухожу". Расстраиваются персонально-эксклюзивно только если сваливает любимый тобой персонаж или друг из реала-виртуала. Крепкие связи Вы здесь вряд ли успели завести за такой короткий срок, так что и ждать сочувственных стонов-просьб не приходится.
Так что не парьтесь ненужными вопросами и не ждите успокоительных капель - поступайте так, как лучше для Вас. Мало ли, кто и кому в личку пишет...:) Я Вас умоляяяяю... Смешно.
Мишель
Моё фамилие теперь Стаханова, вотЬ.
Пеппи
Передовица?)))))))
Пеппи
Вот вы не поверите, неделя ваще была в принципе, хорошая, но в конце - фиговая. Неприятности, возможно, разрулимые, а если нет, то попадалово на денешку, не критично, но неприятно. Такая ж фигня. Потому и топ завела. Было б все ровно - пусть бы жыл. :)))))))))))))))))
yxx
Передовица?)))))))
Очень хочется ответить антонимом:)
Пеппи
Красивая хоть?
yxx
Загляденье. Я начала думать о невыносимом в контексте свете в конце туннеля, ыыы:)
sahara
Я и не собиралась уходить, о чем вы :)))))))) мне здесь смешно :))))))) только спросить хотела, обращаете ли вы внимание на подобного рода послания, и все :))))))))) when in rome как говорится :))))))))))))))))
Irisi4eg
И?.. Мало ли кого где тёрли и кто что видел? Совесть что ли Вас мучает? Можно пооткрывать перед персонажем двери, попропускать его вперёд... место там уступить в каком виртуальном трамвае или в очереди какой... в общем, выполнить долг пионера перед пенсионером и спать спокойно.
Irisi4eg
Ну, Вам же уже сказали, как здесь поступают крепкие духом римляне. Так что пользуйтесь :улыб:
Таша
А можно в личке и по-человечески поговорить.
Мне этот вариант как-то ближе.
Irisi4eg
Это тебе старожил написал?..

Клинья подбивает, однозначно.
Мы ж тут ко всему привычные...

Тьфу, вот я балда, сдала человека с потрохами.
Крыска
Флиртует типа издалека?))))
Irisi4eg
> только спросить хотела, обращаете ли вы внимание на подобного рода послания, и все

Да. Я всегда отвечаю "Очень приятно" на комплименты в привате.
На злобную критику обычно не отвечаю.
Irisi4eg
"Теперь думаю: уважить старожыла, или плевать? а?"
***
Кажется, это была Ваша фраза.
А по поводу реагируете ли: конечно, реагируем - рыдаем часами над личкой, :cray-1: потом не спим полночи в раздумьях - как же я так облажалась, что меня *** не любит. К утру обычно отпускает и приходит тревожное, тяжелое забытье. :dnknow:
Крыска
Какие могут быть клинья с наездом? Он же ей написал всяко раные неприятности. Кто ж так клинья бьёт? что-то новое в пикапе.
Таша
Вы знаете, у меня всегда было некоторое почтение перед "монахами в монастыре". Тем более, что не стал наезжать, гнобить (не исключаю вариант, что просто не смог бы:))))) Написал в личку, мол так и так. Неужели я не поняла? Я ж такая понимающая :))))))))) Не, кое что я поняла. Но "ваши сообщения мне взрывают моск" не поняла :)))))))))))
yxx
ну да... надежда завязать переписку... особенно учитывая, что она завела топ в ЭФ про венец безбрачия.

блин, я дважды балда.
Мишель
Учись, сын мой. Какие твои годы :-)

Никогда красивых девчонок за косички не дёргал, что ли?.. А это больно и неприятно, между прочим...
Irisi4eg
Но "ваши сообщения мне взрывают моск" не поняла :)))))))))))
_________________________

Возможно он так намекнул на свою граничащую с половодьем эякуляцию))))
Пеппи
это она хвастается...
и это пройдет (с)
Крыска
Почему, дёргал. В школе, до 4 класса. Потом стал умнее. После дёргания косичек они сильно зляцца патамушта.
stich
Можно и по-человечески. Только для меня лично это сильно от тона изначального послания зависит и от моего восприятия этого персонажа. Кому-то я готова доооолго объяснять, потому что хочется, чтоб поняли. А кому-то - только место уступить, уж извините.
Irisi4eg
Но "ваши сообщения мне взрывают моск" не поняла :)))))))))))
***
Однозначно вторых трансформеров пересмотрел...там тоже моск взрывался у какой-то шняги. В общем это "Месть павшего".:))
Крыска
о она завела топ в ЭФ про венец безбрачия.
она - это кто? *осторожно* :)))))))))))
Irisi4eg
Ну, не тупи. Хочет товарищ познакомиться поближе.
В следующий раз пиши в ответ что-нибудь типа "Ах, вы такой умный, мне право же неудобно... вообще-то я не такая..."
Крыска
..или даже встречу назначить. Для более качественного взрывания моска)))
Мишель
Так блин. Любя нужно дёргать, а не от досады, что на тебя внимания не обращают.
yxx
Встречу назначить можно будет чуть попозже. После того как он подаст свою реплику в стиле "В самом деле?.. очень интересно было бы посмотреть..."
Эх, всё вам объясняй...
Крыска
У нас что тут...дежурное "прощание словянки"?...или я чот попутал
Irisi4eg
> она - это кто? *осторожно*

ты чё, свой ник дала кому-то погонять? :-)
Крыска
Гнать так гнать. Стебаться так стебаться)
Крыска
видать дала, сама того не зная... чот загрузилась. и скобок не будет
yxx
Щас ей придёт приват, в котором слово "нерпа" будет самым ласковым.

Ну, в своей песочнице нельзя таких разговоров заводить... ему же неприятно будет. А ведь он ничего ей не сделал. Если бы сделал, тогда ещё простительно...
Irisi4eg
Ну так нельзя. Скобки всяко должны быть! И чем больше, тем лучше! Ирисчег, возьмите себя в руки!
Irisi4eg
а мож он, этот старожыл и нормальный - а мой тот ник, кто про венец плачет его вывел иссебя? а зря тут бурю в пустыне затеяла? *терзаецца* :)))))))))
Irisi4eg
Блин. Не переживай... И пароль смени, слышь.
Irisi4eg
Соседние посты тоже не ты писала?.. В то же время практически.