Куда пропал Барагози?
9148
162
sahara
:umnik:
надо ж предупреждать
что у вас тут заговор
Шлёндра
Вот лучше скажи ты вообще где стала днем пропадать!
GuimpLеna
)))))))))))))
может тебе и про ночи рассказать? (ржунемогу)

работаю я
лето у меня
Шлёндра
ночами ты на месте, где и должна быть )))) А вот днем стала пропадать и это выглядит мне подозрительно... туфли на каблуках, пропажи... подозрительно
Шлёндра
Лето у неё... (злобно глядя на градусник)

А ты не хочешь его окончательно изгадить и рвануть в Питер в середине августа? :-)
Шлёндра
:secret: Тихо, мы и предупреждаем.:)
Можешь повздыхать так легонечко: мол, и где же это он правда запропал, мальчик наш хороший, ведь вот все время был тут - ох уведут, ох, кто-то прозевал свое счастье, ведь какой же он хорошенький, молоденький. славный какой, домашний, совсем ручной. :cray-1:
Крыска
Лена...у меня 9-го путёвка заканчивается только
мы ж на сентябрь договаривались
ты меня не путай
я в августе никак не могу
GuimpLеna
*** туфли на каблуках,*** ........ платье красное в горошек ещё ))) *подсказывает*
Крыска
я хочу немедленно рвануть в турцию... я просто уже замерза.ю
sahara
не плачь...ту ты чего???
хорошо...я буду говорить всё, как ты хочешь
только не плачь ))))))))))))
Шлёндра
а я про че? Что это за работа такая? Где платью взяла? мне тоже платьев надо. Я же честно-комсомольско ничего себе покупать не буду до конца лета, только платье 1-2 и красную маечку (если не найду свою, которая исчезла дома)
GuimpLеna
В Турцию фигня вопрос, лети хоть завтра, а вот единственная приличная экскурсия на Валаам (на 3 дня) будет 21 августа, в сентябре нет :-(
А ехать на один день - так это можно просто путеводитель полистать - в нём увидишь больше...
Крыска
Миленькая )))) а если в следующем году... но не может же так быть, что только одна приличная
GuimpLеna
работа у меня секретная...просто секретнее не бывает :secret:

а платьев щас в Меге - ужас сколько
а вот красных кожаных туфелек с открытым носом и на "рюмочке" - нет нигде:хммм::dnknow:
а мне без них - жизнь не мила
Шлёндра
Это не слезы! Это артистический жест! Блин, всему Вас учи. Это ты так вот должна всплакнуть, как только девочка эта тут появится. *деловито поправляет декорации*
sahara
ох уведут, ох, кто-то прозевал свое счастье, ведь какой же он хорошенький, молоденький. славный какой, домашний, совсем ручной.
-----------------
напомнила ты мне..."кормление ручного мужа" у Толстой. Только там еще очень говорящий текст был.
sahara
хорошо...я всплакну
но , если честно, мне девочку эту чужеродную хочется кышкнуть
Шлёндра
если бы... вчера всю мегу обошли, ни одного платья. Только как зизи хотела - блоками цветными, трикотажное
GuimpLеna
Может :-(
Большинству пиплов чего надо?.. Сфтографироваться на фоне красивого вида, и всё. Ну на теплоходе поплясать вечерком ещё.
А я там побродить хочу...
Крыска
кокие дураки *сочувствует Крыске*
GuimpLеna
Я сегодня тоже проснулась с мыслью, а не слетать ли в Турцию хоть дней на 10 погреться. Как-то даже меня, с моей нелюбовью к теплу достало это вяло осеннее лето.
sahara
именно. уж на что я и жару не люблю и летать не нравится, но это же просто издевательство какое-то... человеку нужно солнце и тепло, человек он не хуже цветочка.... а некоторые люди, даже получше
Iris
В каком сборнике? Что-то я не могу припомнить. Какой рассказ не помнишь? - я посмотрю.
Шлёндра
Не надо ее кышкать, может, это любофф. :wub1.gif: *размечталась*
GuimpLеna
А представь, каково Ташке, которая весь год живет мечтами о жаре...жесть...я бы уже померла от тоски.