Пилюля
Если кому Крыску надо - она на скамейке в мусорке семечки лузгает, просила передать.
sahara
Ну если говорить про адекватность выборов и Пушка, то Пушок вполне себе может и победить, смотря кого выдвигать.
На прошлых выборах я голосовал за Серафимма совсем не потому что я его любил и думал, что он будет хорошим модератором, совсем нет, я просто голосовал так, чтобы Ухх не прошёл, простая математика и нехватка нормальных кандидатов.
Мишель
Выбрать одного неадекватного модератора ради непобеды другого- - не уверена, что я пойду на это.
sahara
А что делать, совсем не голосовать? Из двух неадекватных приходится выбирать того, кто более адекватен.
Помнишь, как Ельцина выбирали? Он был лучшим из худших, но раз не было ни одного нормального кандидата, пришлось голосовать за Ельцина.
Мишель
Полагаю, в таком слуаче честнее вообще никак не голосовать.
sahara
Тогда прошёл бы Ухх, а уж его отношение к людям тебе хорошо известно, не так ли? Хотя Сима вчера выдал то же по-полной с Геймовер, я был просто в шоке...
мал-да-удал
А, из Курьера-то?:))
Блин, Леха, только ты умеешь так быстро словить цитату:)) :agree:
sahara
Так у Лёхи восемь паукообразных рук, а у нас только две.:улыб:
Шелест
мать вашу,
тетки,
вы чего...

это "Доживем до понедельника"

рассказывать прамбулу, штоле?

=Здесь покоится счастье 10 "б"=
(или "а", уже не помню точно)
Мишель
У меня был выбор, голосовать за Симу или нет, при условии победы ухха. И я предпочла не голосовать за Симу... я слишком стара, чтобы идти на сделки с собственной совестью.
мал-да-удал
Да, не успела написать.
Конечно, Доживём до понедельника. Когда они сочинения писали про счастье.
sahara
Вот как раз ты и пошла на сделку с совестью. Или тебе неизвестно, что в уголовном праве действие и бездействие может одинаково называться: "преступлением"?
sahara
нет, про сделку с совестью - так у меня вообще вопрос не стоял.
Сима на борде, в эмоциях.. - он какой-то .. какой-та Ноздрев прямо таки нашего времени)))Ну и заносит его прям до неадеквата - что все и видели, да? Но у него есть какие-то свои понятия .. Ну, не знаю, это как из серии "пьяный проспится, дурак никогда".
Нахамить в лицо, наорать(причем на пустом месте) - это да, это симино все. Но не склочничать по зауглам, не шепотками сплетни пускать - кропотливо и методично.
Шелест
Давайте будем корректны и не будем обсуждать Симу? Особенно как он модерировал.
Мужик
почему?

помню было четко сказано - уже не модератор, значит можно обсуждать
мал-да-удал
любые обсуждения действий модератора (в данном случае бывших действий, бывшего модератора) - обсуждайте, но на соответствующем форуме. На БЗ - п.8
Мужик
щас мы тебя каааак на второй срок забаллотируем, чтоб мог свои угрозы воплотить в реальность...
Мужик
О господи. С этим модератороством у всех прям крышу снесло. Я думала, что типа неэтично обсуждать человека, да еще - в его отсутствие, а ты..
Шелест
понимаешь, за такую неэтичность, я как модератор не могу пункта правил пришить:миг:
хотя конечно коробит такое читать.