Шелест
нп
день. вдруг кто не понимает.
типо "Я пришла к тебе с приветом рассказать что солнце встало, и на энцать сантиметров приподняло одеяло!"?
Zlork
Кстати, чем лучше покрасить трубу холодной воды. Вчерась покрасил акриловой краской, сегодня залез в душ, и пока мылся вся краска на трубе съежилась (замерзла наверное).
GuimpLena
На прогулку? Я его полил каким-то противогрибковым раствором, от которого мне очень быстро стало очень хорошо. Пришлось устраивать в квартире праздник сквозняка, пока не стало очень плохо.
Zlork
а замазки есть противогрибковые, и краски для труб специальные.
GuimpLеna
Ну я в магазине и просил специальную, а оно вона как.
Penelopa
мне включили интернет но заблокировался тел о_О
GuimpLеna
А новую замазку намазать - это ж старую поди отковырять надо? Там лепить то еще особо некуда.
Zlork
Да любой краской. Только дать высохнуть нормально, а то она от конденсата любая запузырится... Ну, и зашкурить/обезжирить перед радостным процессом творчества)))
Пилюля
почему летом у меня просыпается страсть к строительству? в прошлом году я захотела дачу, в этом - мангальную площадку и главное все я хочу построить
Zlork
ну так там грибные грядки... не по феншую ни разу. Плитка белая с серыми полосками - грибок черными пятнами, фигня полная, никакого ансамбля.
----------------------------------------
Как нету ансамбля? белый, серый, черный - вполне, вполне))
А вообще-то гуимплена права. Грибок сначала надо вывести. Потом учто сожрет он твою покраску и не подавится. И аццкий труд пропадет втуне. И скажешь сам себе - "Да лучше б я на бз сидел!!"
GuimpLеna
Эта.. а где ты мангальную плозщадку размещать собираешься?
Тарас_ка
мм... т.е. 12 часов мало, да? блин, я так и знал, но я ж заросший был отпусняшной щетиной, надо было утром себя в рабочий вид приводить.
Zlork
отпуск закончился уже?
Шелест
По идее, грибок должен сдохнуть, потому как я точно чуть не здох. Хорошо хоть своих на весь день отправил в зоопарк.
Мелкому купили велик, так он весь зоопарк объездил, потом пришлось жене раньше выйти из тралика чтоб он еще проехался, и в девять вечера он еще слезно просился покататься.:улыб:
Zlork
Да вообще для акрила достаточно, но на нем, насколько помню, 24 часа пишут :umnik:
Замени их нафиг на металопластик и делов))) Дешево и сердито. Протер тряпочкой и блестит)))
Шелест
о, да... есть у меня одно место 0))) 40 соток в жеребцово
GuimpLеna
Хороший мангальчик можно поставить... Большой.
Penelopa
вот такая у меня идея... мне очень понравилась мангальная площадка, котоую Ирк выкладывала, такую я и хочу сделать
GuimpLеna
А нафига? У тебя ж машина есть. Переносной мангал и любая природная площадка - мангальная. Разнообразие натуральных пейзажей обеспечено.
GuimpLеna
Пакажи? я щас на садовом форуме, там всякие какие штуки делают люди, очуметь!! Только зачем они говорят "воять"?. "Вот что я навояла..", "ну и потом муж мне своял вот такую вещь.."
Интересно, вот почему меня одни какие-то ошибки в письме совершенно не трогают, а другие - прям бесит. Как и слово "пися", например. ой, фу, бе!!
Zlork
не-не-не... я хочу такой внушительный своять...
GuimpLеna
И белазик пркупить, да?)) Чтоб таки можно было бы возить его))
GuimpLеna
Превед нерпы мои!!!!родные!!!!Утро то какое...здорофское!!!!А тут ешо и выходной ковырнулся ваще красотень!!!
Шелест
ищё слово "секас" тебя бесит):улыб:а слово пися миня тоже не бесит, оно какое то доброе, я бы сказал):смущ:здрасте всем, Злорк рад тя читать, сочувствую, что пришлось на работу выходить тебе... :agree:
Шелест
не могу я. я потеряла эту запись