Penelopa
У меня ток вафли остались. Пирожок был первый и последний.
Пушок
Можно попробовать.
Если не возьмут, то можно отдать на экспертизу...
Крыска
Обувь открытая и стеклька прям отходит.явно в ней невозможно ходитть,стелька отошла,а там все внутренности.
Zlork
ага, про пиражок ты здря написал...:хммм:
Вот чё попало, а не дождь, шёл-шёл, а пух так и не прибил...
Крыска
в Кировском нармально пролило... :umnik:
Крыска
И не говори, этот мелкий пух надо прибивать, однозначно. А то так и лезет, не перестаю чихать на него.
Penelopa
тя тож намачила штоли?, миня маленька)
БарагозниК
тебя то не страшно, футболку снял отжал и дальше пошел... а вот Пенелопу... хотя, тоже ничего страшного...даже наоборот.
Пушок
Если остался чек и туфли брала в магазине, то вся процедура очень простая: приносишь, показываешь, если есть возражения от администрации магазина, то сдаёшь туфли на экспертизу, оплачиваешь её (экспертиза стоить должна тыщи 2-3).
А уж с таким документом в магазине оплатят и туфли и стоимость экспертизы. А если и на этот раз заупрямятся, то я им не завидую.
Zlork
О да... А если я тебе скажу, что у меня футболка с кошечками .... Мокрыми кошечками...
Penelopa
я думаю мокрые кошки, никого не возбудят) ыыыы
я кто сказал что возбуждение сама цель?
БарагозниК
А стройненькие симпатишные мокренькие кошечки тебя то же не возбуждают? Странно.
БарагозниК
не скажи, парочка мокрых "котят" под футболкой очень даже очень! *безуспешно пытается проглотить кондитерское изделие*
Мишель
Блин, ну достали глюки форума, сообщения обновляются всё реже, глюков всё больше...
Интересно, когда, наконец, администрация НГС перейдёт на новый движок, ну ясно же, что старый уже не справляется с возросшей базой. *уходит слухать Парадокс, страшно матерясь*
Zlork
Черт, срочно нужна смена кадра, давайте о чем-нибудь спокойном поговорим?
Penelopa
Один вот тоже мечтал, чтобы с ним всегда была длинноногая цыпочка с мокрой киской :ха-ха!:
Мишель
О, Paradox - была такая СУБД - Система Управления Базами Данных.
*не думать о мокрых кошечках... не думать о... блиннн...*
Zlork
я сегодня набегами просматриваю и удивляюсь..удивляюсь..удивляюсь..

если бы Роттен был женщиной, бы смело назвала его Цирцеей.точно.
Zlork
Фигасе ты завёлся от мокрых кошечек.

Барагознииик! Учись у Злорка, одно напоминание о мокреньких кошечках вводит Злорчу в ступор.
Мишель
я ем... но у миня нет пирагов с капустой...
Penelopa
какая ты ты недружилюбная, у всех так бывает пройдет...
Сифон
Не понял, я чего такое Цирцея мне самому чтоли в википедии читать?! Ну ваще народ обнаглел и обленился! *ворчит*