Крыска
ну для офисных туфель я тоже защиту не ставлю. там линолеум да ковролин. а вот в холле где уже мрамор там да.. на поворотах осторожничаю
zizi
Да я и в обычных осторожничаю, пару раз чуть на шпагат не села, ноги на кафеле (в столовой) разъезжаться начали :-)
Крыска
У меня знакомая в коврике на входе в магазин застряла шпилькой, упала вперед и обе руки сломала.
Пушок
ннп
Еще у меня мама с Чувашии вернулась:) Столько интересного понарассказывала и фоток навезла:).
Пушок
че интересного в Чувашии?
Пушок
хренасе.оказывается опасности подстерегают женщину буквально на каждом шагу))
Ага
нп
совершенно нечего сказать. А охота.
Ага
А без рук бы упала на силикон и всё бы лопнуло и растеклось.
Мужик
Ой, да много чего:)
Мама с сестрйо на троицу ездили и там еще сильны обычаи.
Там незамужние девушки одевают наряды национашльные и идут песни поют, а на каждом перекрестке их ждут парни и на каждом перекрестке они танцуют с ними. Днем присматривается невеста, а вечером воруется.
Родители имеют право забрать ее до ночи, если не нашли кто украл, не забрали, то все. 4-5 месяцев сперва живут, потмо женятся, сразу нельзя.
Одну нашу родственницу выкрали, так она такая здоровая, выбила им все окна, рамы высадила, они ее сами отпустили.
А другую выкрали. Пожил он 4 месяца и вернул родителям назад, а она уже беременная была.
Еще они дом от фундамента под крышу за день возводят.
Мама с теткой попали на такое мероприятие, их уездили там, им досталось блоки таскать:) Другие бетон мешали т.д.
Еще у них застолья интересные, каждый приходит со своей бутылкой и закуской и по очереди начинают угощать из своей бутылки. Берешь свою бутылку и наливаешь всем в одну стопку по очереди. Отказываться пить нельзя-значит не уважаешь. Причем кто-то может пива налить, кто-то водки тут же. Мама 2 стопки слила тайком в сок, ее запалили, обиделись и сказали пить эту байду, иначе кровная обида. За нее родственник выпил.
Еще у них сады огромные и волосы нельзя коротко стричь. Вдруг в ад попадешь по ошибке, а из ада в рай вытаскивают за волосы, а у тебя короткие и незачто вытаскивать будет:)
Крыска
Ну, у моего начальника две пары туфель, в которые он а работе переобувается, обе с кожаной подошвой. Ничё, не падает вроде.
У меня в институте были туфли на коже. Итальянские. Отец покупал дааавно, но ему были маловаты. И валялись на антресолях и вдруг мода на этот фасон вернулась. Я и прибрал к ногам... Полы в институте были наливной бетон с мраморной крошкой потом обработанный шлифмашиной. Реально скользко. Ну я быстренько поклеил тоненькую резину...
Buck
Как у вас сегодня день начался?
Пушок
Прекрасно, прогулкой на свежем воздухе в 7 утра! :улыб:
Пушок
А как Вы, Пушок? Всю мебель собрали?
Пушок
нпп

на ЖФ есть чудесный топик
"Образование. Эрудиция. Ум. Мудрость. NF. (Приз!)"

в нём нет сообщений
может попросить перенести его к нам
Шлёндра
Давай. Мы про эти драгоценности головы много слышали, правда же?
Пушок
Это где все такое необыкновенное?
Buck
мы могли бы попробовать дать определения всем понятиям...каждый на свой взгляд
мне интересно
Шлёндра
Там приз какой-то сомнительный...
Шлёндра
Я могу только на слово приз дать определение, взамен оного.
KotoZ
KotoZ, rotten выпил твою аватарку? :eek:
KotoZ
На СФ призов - как грязи, Вы здесь-то чего ловить собрались?