БарагозниК
А пироги с капустой при чём? от них же вроде сиськи растут, тебе зачем сиськи?
Zlork
удивил как будто сваими вафлями) :beee:
БарагозниК
А ниче ты в кисках не понимаешь! Иди с евой сваей цалуйся!
Мишель
мне сиськи не надо... они мине как то надоели штли, мне б пирагоф с капустой..:улыб:тока с квашеной капустой... ну или с грибами с лисичками я б тоже паел бы). кстатьи, кто нить ездил по грибы в этом году, очень хачу по грибы...:улыб:
БарагозниК
Я смотрел в леске, но еще не было ниче. Хотя где-то говорят уже маслята и белый есть...
БарагозниК
Зажрался! Сиськи ему не нужны... нам давай, нам нужны!
Zlork
Грибов уже завались. *авторитетно*
БарагозниК
Я уже свежий урожайчик грибов кушал (подберезовики). Но не я собирал. Есть люблю, собирать - нет.
Таша
Ну, в принципе то да... вон шампиньоны резанные в любом супермаркете есть.
Zlork
Цирцея-это такое растение, его в кофей добавляют. Ой, нет, цирцея-это корм для дятлов. Точно. эээ...Или римский император. Марк Тулий Цирцеярон.
Zlork
вот и я слыхал, что в бору за 110 км, есть грибы... но вот прикинь я сабираюсь такой, 110 туда, 110 обратно, а грибоф нет, ну на рыбалку так можно, но по грибы я чет не хочу..:улыб:
Zlork
Шампиньоны - это не грибы.:улыб:
Не, в лесу. Меня родители с ребёнком вторую неделю дразнят отчётами - сколько ведер они нарвали.
БарагозниК
Ну я где-то так и был, в Кемеровской области:улыб:
Таша
Эхех... ну че все дрязнятся, то сиськами, то рыбалками, то грибами... *с отвращением поглядел на вафли*
Таша
Дикорастущие шампиньоны ратут в Кочках, я точно знаю, я на студенческой практике там на вышке работал целый месяц. Их так прикольно собирать: выходишь в поле и смотришь: трава растёт там низЕнько-низЕнько, а оне стоят, аки солдатики. Просто идёшь от одного к другому без остановки. ыыы...
Сифон
если бы Роттен был женщиной, бы смело назвала его Цирцеей.точно.
Свиньи. угу.
Zlork
:улыб:в Юрге штоли?)
нет по ордынской трассе..
БарагозниК
кстати, о грибах. во где можно будет походить та.
Мужик
это ш цельную неделю ждать, да ещё вроде заповедник это, змеи, я ещё не знаю с кем поеду)
Zlork
Злорк, а я поел, и терь ем печеньки вкуснющие с вареньем персиковым, сестра делала) и мне очень вкусна) завидуй) ыыы
БарагозниК
Во, кстати, слушай, куда в окресностях Новосибирска можно с сыном на рыбалку съездить, чтоб на общественном транспорте?
Zlork
ты када хочишь?
я могу тя скатать..
БарагозниК
не, ты ж знаешь, что я женатый и с твоей сестрой встречаться никак не могу.