Veritas
Да нет, про слабительное я пошутила :-)
Крыска
А какой тогда лечебный эффект?
Veritas
Да много там всего... давление нормализует, холестерин понижает, для поджелудки полезно, спазмолитик...
stich
Добрый день, Стич!:улыб:

Какую-то ерунду тебе где-то про Волконскую написали... она вернулась из Сибири всего на год раньше мужа, через много лет после восстания.
Пилюля
НПП

Вот почему новосибирский прогноз погоды читают под мелодию Guantanamera?..

Сколько лет слушаю, и каждый раз удивляюсь, какое отношение она имеет к погоде в Сибири...
Крыска
Весёлый был модератор наш Сима, так жог, эх...
Крыска
Никогда не обращала внимания, а тут и правда:).
Elle Driver
"Ташов бросил балку на тапочек одному из людей в гостиной. В балке было двести килограмм, но человек заорал так, будто в ней было все четыреста." (c)
Android
Нет, никаких нам выборов не нужно. Достаточно тех трех модераторов, коорые уже есть. Мы торжественно обещаем быть зайками.
sahara
Кто обещал-то?
По сути сейчас 2 модератора.
Макс же не в счет:)
Мужик
Латынину, чтоле, почитываешь?)
sahara
А что случилось с Симой? Сложил полномочия?
Android
А Вас конкретно что именно беспокоит, уважаемый? Не устраивает количество модераторов? Нас все устраивает. Постоянные пользователи молчат, а Вы прямо такую активность развернули вокруг этого вопроса, что сразу напрашиваются предположения о природе Вашей заинтересованности.
Android
если не будет хватать модераторов, то будет назначен "ухх" - занявший в выборах 4-е место.
Android
Неее, это шоу - по расписанию.

Теперь могут поставить следующего на очереди по результатам голосования :спок:
Elle Driver
А когда все следующие кончатся,что тогда?:)
Мужик
Ну, я так понимаю, неугомонный наш любознательный друг этого заявления от Вас и добивался. Все, молодцы, вариант в утвердительной форме озвучили - всем спасибо, все свободны. Ваш кукловод, думаю, оценил старания.
Мужик
Из чего будет понятно - хватает модераторов, или не хватает?