Шелест
это просто. если на форуме будут висеть нарушения днями, значит модераторы не успевают.
Android
Если предположить такую фантастическую ситуацию, то думаю, будет какой-то прецедент:улыб:
gameover
может претендует?
Пушок-модератор (представил)
Ага
Вот тогда мы похохочем(с)))))
особенно в тандеме со злорком, ахахахахахахахахаха
Ага
Нет. *твердо*
Я верю в разумность Пушка... *уже не так уверенно*
sahara
Грустно мне стало. И здесь драка за власть развернулась. По телеку и на работе этого г..на хватает, дык и тут. :cray-1:
KotoZ
Эээээ... а кто с кем здесь за власть дерется?...
Шелест
Вот тогда мы похохочем(с)))))
особенно в тандеме со злорком, ахахахахахахахахаха

Смешнее Симы быть не могло, это был опупеоз.
Мужик
А если оскорбление висит месяцами?:)
KotoZ
А я никогда и не скрывала, что ухх в качестве модератора как гвоздь в моем ботинке - это общеизвестный факт. Никакой борьбы за власть здесь нет, всего лишь нежелание видеть этого человека у модераторства, потому что этот вариант мы уже проходили и имеем грустный опыт.
gameover
Да, я хочу быть модератором на БЗ!
Android
:eek: И причины можете озвучить?
Ага
Бохтымой. Ты как в воду глядел.
KotoZ
Я покажу пример идеального модерирвоания! :улыб:
Согласна на парир - не сдержу обещание - попрошу добровольного бана по айпи:)
Android
А каким штангенциркулем мы будем измерять степень Вашей идеальности в качестве модератора?
Или Вы сомневаетесь, что мы на спор минут за десять сможем убедить даже Вас, насколько Вы не идеальны как модератор в первый же день?
Android
Еще раз: зачем?
Показать пример?
А глубже? Доказать кому-то чего-то? А смысл? Работой модератора ВСЕГДА кто-то недоволен. Не бывает идеального модераторства. А судить других очень неблагодарное занятие.
sahara
Да. я сомневаюсь:).
Давайте спорить:).
Android
Пушок. Вот без обид. У вас болезненно обостренное чувство справедливости. Не надо вам в модеры, на что оно бы вам сдалось?
Шелест
Вот именно с моим чувством справедливости и будет справедливое модераторство.
Android
Да. я сомневаюсь:).
Давайте спорить:).
***
Для этого Вам как минимум нужно стать модератором, а этого не случится никогда, во всяком случае на БЗ.