Пилюля
Только я... всё лежу... да на солнышко гляжу :-)
Крыска
Хорошо тебе... Солнышко видишь..
Крыска
сижу жду когда суп грибной сварицца
DART WEIDER
ага... досиделась... только на улицу собралась, смотрю - а народ зонтики раскрыл :-)
GuimpLеna
А у нас и дождик, и солнышко : ) Чувствую, что после дождя будет теплынь : )
Пилюля
этаопа
я вся такая невозможная в работе, поэтому сообщаю сейчас, в любом случае после 18 буду что-нить кушать в коляде, кто изыщет возможность и желание, присоединяйтесь. ну и звоните если чо
Penelopa
Пенелопа, хочешь я тебе открою глаза, зачем жёны декабристов за мужьями в Сибирь ехали?
Так вот, секса для.
Это я на СФ прочитала.
stich
На СФ и не такое услышишь..
stich
А что? В Сибири мужики ого-го какие. Прям после Урала сразу ого-го и начинается.
stich
а твоя версия зачем?
wsoroka
там радиоактивность выше? за Уралом то?
zizi
Не радио, просто активность.
zizi
Кстати... У нас офис на родоновом источнике стоит. Мужчинам, говорят, это ой как вредно.
zizi
А женщинам с чего будет полезно, когда мужикам вредно.
Penelopa
а про источник то откуда известно? может просто слухи? или мущщины жалуются на недомогания?
zizi
Факт это. К нам даже периодически приходят специально-обученные люди и измеряют уровень этого самого родона.
femid
Из чувства долга.
Заметим, что широко не афишируется, но проскакивает в тех или иных источниках, что многие таки свалили потом оттедова в родные пенаты, та же Воронцова, кою нам так трогательно изобразили в "Звезде пленительного счастья".
stich
Из чувства долга.
Заметим, что...
Зато пропиарились по полной для потомков :ха-ха!:
Penelopa
ого. так, может на нем деньги делать можно? какая от него польза есть?
stich
Какая Волконская? Урожденная Раевская? Так вроде она в Иркутске с мужем жила после каторги?
Penelopa
Я там выше ошиблась, конечно, Волконская.
Урождённая Раевская.
Я читала, что слиняла она довольно быстро взад, под бочок к папеньке.
Penelopa
Радоновые воды в настоящее время применяются в санаториях спа-центрах на многих курортах России и мира в виде ванн, душей, орошений, питьевого лечения. Радоновые процедуры улучшают микроциркуляцию в коже, нормализуют работу сердца, выравнивают артериальное давление, повышают иммунокомпетентность, оказывают противовоспалительное действие, нормализуют морфологический состав и свертываемость крови, стимулируют процессы регенерации тканей, оказывают нормализующее действие на основной обмен.


____________________________________________

закрывайте свой офис -санаторий открывайте
stich
А я читала про ее достаточно жесткий разрыв с семьей именно из-за нежелания возвращаться из Сибири без мужа.
zizi
Ну так до-то у нас нет. Только газ.:улыб:Санаторий отменяется.
Penelopa
Ушами в ... Забавно
Penelopa
Не, ушами могут шевелить далеко не все. А как здороваются в приличном обществе нас недавно Пушок просвятила.
Привет!))
zizi
а меня пазолини возмущает сильно. вот нах делать кожаную подошву на обувь, они наверна так ремонтников обуви поддерживают
femid
у нормы часто защита стоит уже. а про пазолини вообще слухи ужасные на жэфэ пишут что это и не кожа вовсе.. но мне их модели многие нравятся

а защиты с набойками да.. в копеечку влетают..
femid
кстати, я вот купила сапоги ну тоже нат кожа подошва и мне они немного разонравились и я решила не буду ставить защиту -сколько проношу столько проношу. сезона два проносила. и ниче особо им не стало. или стало.. может треснула ..
zizi
ну и зачем вот они ее такую делают? меня прям злит эта морока
femid
я понятия не имею.. типа в италии все на коже ходят? да на ней убиться - и заморачиваться не надо. особо в магазине каком с блестящим полом..
femid
Это не для улицы обувь наверное :-)
Крыска
"В последний путь" ?

Или для разнообразия сексуальной жизни ?
aglow
Ну, у моего начальника две пары туфель, в которые он а работе переобувается, обе с кожаной подошвой. Ничё, не падает вроде.