Не думать о смерти...
15850
207
Новинка
Возрастной ценз есть :улыб:
Не моложе 30 лет...
А моложе... хм... их всё ж придётся в любовницы :ха-ха!:
devon rex
надеюсь, вы не считатете меня клоном Серафима?))))))))))
Я сильно извиняюсь, но если б да кабы выросли б во рту грибы, то это вовсе и не рот, а целый огород. В теории мы все Д`Артаньяны, без базара! Чет на практике, когда девчонка под окном в два ночи кричит "Помогите! Ну, помогите хоть кто-нибудь", хоть бы одна сука выглянула! Да ладно - милицию б вызвала! Нет! Все сидят и пишут на форумах о чести и благородстве!

Извините, я, кажется, несколько несдержанна сегодня.
Madruk
Не моложе 30 лет...
----------------------------
Ну тогда я тоже гожусь. Мне практицки полтинник :ха-ха!:
devon rex
Вот я когда читаю про ДАртаньяна, то так и хочется спросить, а давно ли Дюма перечитывали... Вот уж кто был мастер писать между строк.
devon rex
Я бы сейчас написала, как я поступаю, но вы посчитатет это тоже бравадой. Так что помолчу.
Новинка
Ну слава богу...
можно общаться :улыб:
Новинка
Мозги как раз на то, чтобы понять, что личное геройство хорошо выглядит в тёплом кресле перед монитором :ухмылка:
Крыска
Очень давно. Д`Артаньян может быть заменен на любой другой эпитет. Рыцарь в белом. И т.д.
2 Новинка: Я здесь не одна, здесь много людей, и кому-то написанное Вами бравадой не покажется, поэтому - воля Ваша, что писать, где и о чем. То, что лично я разуверилась в людях - это мои проблемы. То, что я не верю болтовне, особенно в Сети - это мои проблемы. Если Вы хотите мне доказать, что Ваш девиз: "Жизнь - Родине, честь - никому!" - право, не стоит! Но, мыслится мне, найдутся те, кто с удовольствием прочтет о Вашем опыте, ВАших ценностях и приоритетах.
stich
Да молчу, молчу. Никакого геройства.
Я ж заыла на каком ресурсе сижу :ухмылка:
devon rex
Так вот ДАртаньян-то как раз рыцарем в белом никогда и не был. С чего его таковым считают, не пойму...
devon rex
Я не в коей мере не пытался равняца опытами...тем паче с Вами!
Но и я не был так категоричен в высказываниях как Вы...неправдали?
Это не утверждал, что в жизни нет места чести и достоинству а Вы...к чему обвинять меня в наезде на даму, если я всеголишь задал вопрос...без категоричности суждений.
Честь говорите?
Нож к горлу не обязателен, достаточно попасть под пресс нашего любимого и родного...ЭТО по хуже ножа...выстоять тяжко....сломаться легко...утратить человеческий облик и того легче...но ведь живут!!!
Рабдуются жизни не смотря ни на что...детей воспитывают...праздники справляют...
Это разве не досттойно восхищения?!!!
devon rex
Жаль...
примета века - никому никогда не верить. Это я не о вас, это я вообще....
А мои приоритеты тут уже никому не интересны, знают меня как облупленную
Новинка
Интересное выражение "как облуленную"
Вот кто бы тебя тут облуплял-то? :улыб:
Серафимм
Я не в коей мере не пытался равняца опытами...тем паче с Вами!
Но и я не был так категоричен в высказываниях как Вы...неправдали?
Это не утверждал, что в жизни нет места чести и достоинству а Вы...к чему обвинять меня в наезде на даму, если я всеголишь задал вопрос...без категоричности суждений.
Честь говорите?
Нож к горлу не обязателен, достаточно попасть под пресс нашего любимого и родного...ЭТО по хуже ножа...выстоять тяжко....сломаться легко...утратить человеческий облик и того легче...но ведь живут!!!
Рабдуются жизни не смотря ни на что...детей воспитывают...праздники справляют...
Это разве не досттойно восхищения?!!!
ХТО ТАКОЙ? Любимый и родной? :eek:
Крыска
Мне, кстати, понравилось, как его Веллер деконструировал в свое время.
Прошу прощения за несдержанность. Излишняя категоричность в моих высказываниях обусловлена обстоятельствами, происходящими в реале. Что, безусловно, мою горячность не оправдывает.
Buck
Не читала.
А вообще, Дюма - всего - нужно читать очень внимательно, тогда много интересного вылазит. Хммм... как и Куприна.
devon rex
Очень давно. Д`Артаньян может быть заменен на любой другой эпитет. Рыцарь в белом. И т.д.
Даже его слуга Планше благороднее его.
Если для Вас Д"Артаньян образчик чести, то Вам и правда понять сложно, о чём речь.
stich
Мозги как раз на то, чтобы понять, что личное геройство хорошо выглядит в тёплом кресле перед монитором :ухмылка:
Соглашусь с Вами и с Девон Рекс в принципе. Но не в том, что касается чести.
Если у человека есть понятие чести, то оно ЕСТЬ. И ему следуют.
А если не следуют, то его нет.

А так да..."П....ть не строить" (с)
Madruk
Вы готовы к эзотерической школе :улыб:
самое главное в Вашей жизни это Вы. это Вы успешно усвоили.
но . есть еще МЫ. здесь главное - быть. и смерть - здесь потеря
Ligt
Согласен с Вашими словами. И ещё добавлю к ним то, что МЫ - это и "быть" (иначе какое же это "мы"?), но также и "любить". Потому как какое же это "МЫ" без любви? Так себе - маленькое материальное мы - стайка стрекоз над водой - дунь ветерок и нет никакого мы... А любить - это не групповое свойство, и не способность по отношению к другим, а внутренняя способность и зрелость каждого Я... либо ты готов дарить любовь, либо ты пока что готов только её получать и делиться в обмен... :agree:
Madruk
Всё собрал...
Любовь - это личное... И бытие - тоже личное... Можно и быть\жить и любить, будучи в абсолютном одиночестве.
Крыска
Всё собрал...
Любовь - это личное... И бытие - тоже личное... Можно и быть\жить и любить, будучи в абсолютном одиночестве.
У него про то же самое, но другими словами.. :улыб: