Девиртуализация (NF)
12949
149
Kolombina
А девушку как звать?
Kolombina
Щас меня начальство поимеет за просмотр картинок эротического содержания.:улыб:
Zlork
Ей особенно удалась Стича) ыыы
Kolombina
Никогда не курила с мундштуком:-)
БарагозниК
И ещё особеннее трусы Стичи.
...что-то забыли про ТС...может нужно выложить картинку каким ОН представляется нам... :dnknow:
DART WEIDER
Вот какую нашел картинку...
Убик
...вот кстати...где-то в аналлах НГСа завалялся мой топ...с визуализациями... наверное....пойду...подыму его...так сказать ...год с лишним спустя...

...что до тебя, брат Роттен, ...то у меня есть представление как ты выглядишь...но пока подходящей картинки я не нашел... :)...а учитывая твой практически неиссякаемый...интерес к иудеям... в твоем втором фото ...думаю...есть доля правды....ибо....оне очень любят...когда о них говорят...:улыб:
Zlork
даже близко нет, кстати
Убик
Ну понятно дело, я ж не видел, только читал.
Kolombina
Спасибо, хорошая картинка, мне очень понравилось.
ЗЫ. Всорока - дурачок.
Убик
Вылитый я кстати. и борода и прическа. только глаза более такие ээээ... психоделические. такие у макгрегора в трэйнспоттинге были
...вот таким нехитрым способом удалось добиться от тебя... правды :улыб: ыыы
DART WEIDER
Гы, а топик не тот.
Или это намеренная подстава?
Убик
Роттен, вот есть такой замечательный ресурс в сети
хттп://kubiki-huyubiki.ru - там из виртуальных кубиков можно делать всякие красивые замысловатые композиции. и вообще, заниматься всякой безобидной виртуальной хернёй.
Может всё-таки свой талант там приложите?
Gansales
а что, я вас смущаю?
Убик
Меня в нашей сраненькой жизни уже давно ничего не смущает.
Просто, не надо бз превращять в филиал удавкома.
Большинство форумных дам уже сыты по горло говном и грязью реальности (точнее, они так считают). А женсчин надо уважать - мужыцкая маргинальность тут излишняя.
Да, меня тоже раздражают эти дебильные дамские посты, типа - чик-чирик.. и куда тут же куча дур летит с ответными постами "пырык-чик-пык".
Будьте терпимее.
Gansales
Это ты себя хорошо отдевиртуализировал. Продолжай в том же духе... терпимый.
Крыска
Крыска, надо было напесать - "терпило хренов".
Вот тогда бы меня задело. А так....(((
Блин, всему вас учить и учить есчо надо, продвинутых дамс.