Девиртуализация (NF)
12947
149
Мишель
а мне интересно, если это любительская фотка, то почему этот хороший знакомый так необычно одет?
Kolombina
У меня только одно объяснение этому: знакомый Веритас фотограф-профессионал, уж больно фотка художественная и видно, что постановочная, обычному смертному так не снять.
Kolombina
А они я так понимаю для дизайна?
Мишель
Нифига она не постановочная, снята на обыкновенную мыльницу, у меня даж на компе серия этих фоток лежит.
Veritas
А пёрлы откель? он что, так и ходит? оригинал.:улыб:
Veritas
Ролевые игры, да еще с фотиком!:миг:
Zlork
Прикинь, какой затейник этот фотографф?:улыб:
Мишель
Ну а Злорк с Мишелем? Не затейники, что ль?
Ишь, какие! :1:
Мишель
нп
интересно а буквы НФ никому не мешают в этом топе?
Ойка
*** а буквы НФ***

а чё? буквы как буквы :dnknow:
Ойка
вот поэтому, девочка, здесь так тщательно и выбирают модератора, чтоб различал оттенки кроме "красный-жёлтый-зелёный". мне так показалось..
Сифон
да...именно плэтому:yes.gif:

правда ничего не поняла о чём Сифон написала :secret:
Ойка
Насколько мне помнится, топ называется Девиртуализация. На одном из этапов завязался разговор про то, что выложенная фота является конкретным знакомым конкретного здешнего персонажа. Супер-девиртуализация в чистом виде. Если это флуд, тогда я не знаю. *ушёл есть галстук*
Сифон
да мне-то все равно, я просто уточнила, тетенька)хихи
Ойка
ты Тараске передала нашу просьбу, девочка!?
Шлёндра
предам, я же сказала. у него сейчас детское время)
Шлёндра
у него одна дочка, но и ей же тоже время надо уделять, а не только на форуме флудить)
Шлёндра
но если человек в тебе хорошо разбирается и чувствует нюансы, он же правильно поймёт, что ты проехал не на красный, а на ярко-жёлтый, никому не помешал и не покалечил, а посему и номера у тебя скручивать не за что..
Сифон
угу....и более того
даже если человек именно "в тебе" не разбирается, то он может дистанцироваться и понять тоже самое: номера скручивать не за что
Veritas
нет... для души))) просмотрите несколько плэйкастов и все поймете))
Kolombina
Если для души, тогда пусть.
Хорошая фотка.
Убик
Ну вообще что-то вроде того, что во вложении. Делается тут