Шелест
Аглоу говорил. Я тоже не знала. Да и начали раньше, я пропустила начало :-(
RUSY
Ах, я так страдаю.
Помогите люди добрые, меня Бернс с Русей обижааают... :cray-1:
Veritas
*Приготовился помагать Бернсу и Русе*
Zlork
Вот так вы все да? *всхлипывает* А я вам так верила!!!!
Ааааааааа!!!!!!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Veritas
Че ревешь? :зло: Самаж просила.
Короче, я пошла надевать костюмчик из черного латекса.
Veritas
Я не понимаю, про что вы все говорите сегодня. Прям как если б - в первый раз зашла. Крыски с симой не касается только, и то - надо разъяснить живущих у него в родъезде фанатов.
Veritas
Ты работать собираешься ващета? :спок:
Серафимм
ладно пойду я...детеныша купать..да работать собираться
RUSY
Ну вот такая я противоречивая натура. :dnknow:
Шелест
Белка вчера говорила, что скачала этот концерт - спроси у неё, где, или попроси записать :-)
Шелест
Я с самого вечера субботы не понимаю о чем тут кто говорит:улыб:
Шелест
Наташа...Веритас сказала что не представляет как в живую я могу сказать слово "нерпа"...Злорк ей пояснил...что те кто слышал в живую тех тут на БЗ уже нет...а я пояснил что теперь они в моём подъезде живут....фанатят сцуки...корми их пои...в баню води..задолбалаи корочи :ха-ха!:
Крыска
в электронке(ну в ЭГ) валяеца...
Серафимм
Ващета собираюсь.
Тока собраться никак не могу.
Penelopa
Это по тому что ты рано из Берлоги ушла
Penelopa
По моему это с Еча началось.
Крыска
Ну я в ЭГ.
Могу скачать если кому надо.
Veritas
Хм, я то ту причем? Ну ни как я себя к фанатам MD не отношу :безум: То что кто то смотрел концерт на 1 канале, так это их дело. Я то в это время спал или читал новую книгу Пехова.
P.s. Все после субботы успешно добрались до дома и живы здоровы:улыб:
Ech_Aleks
А я Оборотня слушаю...(Пелевинского)..крута..блин
Ech_Aleks
Меня супруга увидела и ужаснулась - давно я в такой консистенции не приползал. Хотя я вроде ещ как огурчик был... почти.
Ech_Aleks
Я тоже не отношу... Но посмотреть это стоило. Хотя бы чтобы на самом деле понять, почему он именно король. А как двигается, м-м-м...
Zlork
По-моему, ты прицельно и методично нажирался. Прости.
Ech_Aleks
Да я не про то.
Я вспомнила просто наш ночной субботний разговор, сумбурный и непонятный, когда все друг друга перестали понимать...И мне кажется началось с тебя. Когда ты начал два раза меня спрашивать чо я не приехала и извинятся что не слышал моего телефонного звонка и звать меня на текилу а потом говорить Шлендре что старшенькая будет рада ее видеть и мы чуть все не поехали к тебе пить и тыр пыр.