femid
ты наверное не знаешь, что я купила четыре платья?:улыб:
Шлёндра
рассказай, ааааа

а то я вот не купила себе одно прекрасночерное и теперь страдаю, оно же некупленное всегда самым прекрасным кажется. чот мне денег шибка охота много
Шелест
"пойдемте самсу с пивом есть-пить" на Речном в воскресенье после окончания переплыва через Обь ? А что нормально. Я как раз потихонечку уже начал к нему готовиться. Вот сейчас с пляжа прибежал. Солнышко. тепло. Вот только вода почему то показалось более холодной чем в субботу.
femid
рассказываю
в Ледииджентльмен купила красивенное платье-сафари
в Зарине - трикотажное тёткинское, но там грудь - хоть на выставку
в Дойчмарк - стильный сарафан
и ещё (не помню название) красное в горошек

я молодчик!!!
Шлёндра
особенно красное в горошек чёт меня поразительно впечатлило. это точно товарищ Шлёндра там пишет? у меня было красное в горошек в пять лет, к нему полагались гольфики, бантики и крассныя сандалики *впала в ностальгию и маразм*
femid
ага...красное в горошек мне именно из ностальгическо-маразматических порывов и было нужно
не уверена, что надену
но!
если купить пояс плетёный белый кожаный, то...вполне возможно
Шлёндра
О! Я достала из сундука платье свое девечье в крупную такую клетку с красной отделкой. Удивилась неимоверно когда в него влезла. Буду ходить вся такая винтажная. Вот только нет к нему ни обувки ни сумочки:хммм:
GuimpLеna
Да-да, в Коляду!!! Мне как раз через дорогу! а то в другие места мне лень переться
на СФ топик открыли - фоты выкладывают свои...знакомятся

Вивиан - вне конкуренции
так и веет от неё...СФ )))
RUSY
так купи сланцы, да, возьми авоську какую нить)
ыы
:улыб:
Шлёндра
Вивиан по СФ ... ходит? :безум:
Шлёндра
Слухай щас ехал с того берега по старому мосту...толпы телачик идут на пляж, ммм стока всего интересного и пробка опять же, сто пудова из за этого, а потом увидал девачку в красном джипчике КИА, и подумал тыб очень харошо сматрелась в красном БМВ икс 5)) падумай я здря гаварить не буду):улыб:
мало того, что "ходит"
но её "фиолетовый в трещинку" - притча во языцех
БарагозниК
:eek:Че попало. Сланцы к винтажному платью-это пошло! :beee:
БарагозниК
кто мне будет колёса менять
нет
нужно ставить выполнимые задачи
femid
У меня древнее синее платье в крупный белый горох есть. С широченной юбкой и белым воротником... Если я в него влезу, конечно :-)
К нему, само собой, ничего. Белые туфли бы подошли, но нету. Сумки белой тоже нету. Кошмар. Надо бы по магазинам пройтись, что ли.
RUSY
пошло) мине нравиться когда пошло)
Шлёндра
калеса будит минять сто, я тибя научу как, покупай себе ждипа.. срочна....:улыб:
Шлёндра
Ай-яй-яй, надо ее в угол поставить.
RUSY
блин) Руси, хвать миня стремать а?:улыб:кто азабоченый? я азабоченый?:улыб:
БарагозниК
:eek:Ты о чем? Все я тебя не разговариваю во избежание недопонимания.
RUSY
че эт ты не разгавариваешь та?:улыб: