БарагозниК
не надо шлендре никакого ждипа. Она любит ходить пешком. Развечто ждип игрушечным будет, на веревочке.
лучше со мной про машину, я не люблю пешком и пешеходов не люблю никого.
Шелест
Во, у меня есть на веревочке! Правда не джип, а самосвал. И еще самолет.
Zlork
Карочи вапрос дня, у одной девачки, подрушке моего друга, день раждения скоро, вот он миня спрашиват че ей подарить... и типа грит мошт 21 розу.. я вот думаю когда ей 45 исполница это ш вообще разорение, жду саветоф ,что можна падарить девачке на 21 год..?
БарагозниК
21 ландыш... скромненько и со вкусом и с песней еще можно.
Lasurita
от квартирки у ниё счеки лопнут... :umnik:
Жадный Вы, т.е. друг Ваш, как я посмотрю...
БарагозниК
Вот что за мужики пошли?!! Встречается с девушкой и не знает что ей было бы приятно получить в день рождения?
Lasurita
вот еслиб у миня было 198 мульёноф квартираф, я б мошт ище и подумал... не люблю пакупать девачек, да и не на что.. ыыы "гусары денег не берут "© а друг у миня не жадный..
RUSY
Да знать то он знает, но вдруг она не захочет. Вот и будет ходить как дура без подарка.
я вот вообще низнаю че пасаветовать..
Zlork
Вот если не захочет тогда точно дура.
RUSY
кароче пускай 21 розу пакупает и брилочик какой нить гламурный... коли вы ф падарках ниче не панимаете :спок:
БарагозниК
Дочери на 15 лет МЧ подарил 15роз.Все было бы хорошо только розы она не любит.
у нас с Игорем прикол был, заходим ф цветочный магазин пакупать кому то цветы, уже не помню каму, ыыы)) и он грит дайте мне вон тех Роз сорт Хрима, ыыыыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: продавец тиряется, они ш там все типа разбираются в цветах, а сорт хрима не знают)) ыыы кароче оказалась что розы, стояли в ведерке из под хризантем) и согращенно на ведерке была написала Хри-ма ыыыыы мы ржали как кони) ыыы
RUSY
Любит не любит, тут уже не важна, дарёным розам в бутон не заглядывают):улыб:
RUSY
нп
А чё такая скукотень-то на БЗ нынче? Никто не блажит, никто не беснуется, никто красными тряпками не трясет? Димыча только загнобили почем зря, а больше и никаких развлечений...
Zlork
незнаю эт не реальна я думаю... :umnik: уж лучше на розы потратиться... :ха-ха!:
БарагозниК
Вот и я про тоже. Прежде чем дарить не мешало бы подумать что человек любит.
БарагозниК
Шлендра в платье в горошек и с игрушечным жипом на веревочке - это очень стильно.
Про подарки тема самая наверное заезженная. Я уже даже не знаю что советовать.
На улице отличная духотная жара, я сварилась практически в машине, пока не додумалась спросить есть ли кондиционер.
Работать после поездки сложно, как сидеть в офисе если снаружи лето?
А еще у меня муш приехал.