Buck
Прямо сегодня я сижу на работе, прикленная на клей, посаженная на кнопку. Речь идет о суббе или о воскре.
*дразнит сокращениями ревнителей родной речи*
Что делать с ногами? Как их сделать непривлекательными для клещей?
SkwoT
Вот! Я тоже голосовала за две СквоТ - таких надо побольше.:улыб:
Zlork
Трое - это уже лучше. Двух жует медведь, третий звонит 911.
Пеппи
Может, проэпилировать до тотальной скользкости?
За грибами можно и съездить куда-нибудь. Только туда, где они есть. Ты знаешь грибне места?
Пеппи
Ноги надо полить Рефтамидом от клещей или который Максимум. И тщательно спрятать под одеждой.
Только если всю неделю будет солнечно и жарко, то никаких грибов не будет.
Пеппи
Тогда тебе Крошки должно хватить, по идее. Пока она будет есть медведя ты как раз нас на шашлык успеешь позвать.
Buck
У клещей на лапках "кошки".
Даже сегодня дождь был небольшой. Поэтому будут. И вчера был дождик. Как раз влажно и жарко.
Zlork
А четверо все грибы распугают. Так что надо за грибами одному идти, однозначно!
Phantom
Не идти - передвигаться короткими перебежками прячась в рельефе местности.
Крошка енота
Где сегодня был дождь? У нас сухо.
Пеппи
антиклещевой карандаш.
Я в субботу уже... распланировала, короче(((
:хммм:
Идите с Букой - он как заблудит, так и разблудит.
(С надеждой на увлекательный исход грибной экспедиции)
Мои грибы от меня не уйдут. Должно же в конце-концов ко мне грибное счастье опять мордой лица развернуться!
Крошка енота
В детстве мы ходили на такие холмы в районе Каинки( Ак.городок). Там было полно белых, никакого караканского бора не надо.
Вполне возможно, что ситуация не изменилась.
Живу я в лесу. Но там медведь, он же -клещи. Поэтому я не распространялась вдаль от тропы.
Phantom
Можно попробовать всем БЗ поехать. Просто прочесать лес цепочкой. Ни одной поганке спастись не удастся)
В Академе был дождь. И даже гром гремел. Только слвсем мало покапало.
Zlork
Какой-то ты, Злорк, неначитанный! Где такая сказка - Маша ест медведя? Все наоборот.
Пеппи
Ну не знаю, может у них в сказках медведи какие-нить специальные...
Ха-ха-ха! В моем детстве весь лес в сторону Бердска в грибах был! В общем, найдем )) Если для детей грибы есть, то для женщин (симпатичных) тоже должны быть!
Пеппи
Не наговаривайте на медведей! *вступилась* Ни один в сказке Машу не съел, только грозился для порядка.
Zlork
нпп

Не трепите имя медведя всуе, бугага)