Девочка
Реакция очень сильно зависит от собственных мыслей по поводу. В данном случае мне бы очень хотелось, чтобы ты была права. Но я думаю, что это не так. Или мы говорим о разном. Такой вот порядок изложения.
Пеппи
Девочки, не тиранозаврьте меня.
-----------------------
Прелесть, фраза! !! :respect: Запомню.

Всем приветы.
Iris
НПП
Привет, двоечники!
stich
*белый и пушистый смайлик*
Buck
нпп
Чем можно чуть-чуть снизить давление? Спазмолитиками?
Таша
Зеленым чаем.
Но-шпой.
Шипучим Упса.
McBurns
ННП
Седня по Первому, в 23-00 концерт Майкла Джексона. По бумажной программе нет...
McBurns
Но-шпы одну таблетку? Без папаверина?
aglow
интересно, какой именно.
не в курсе?
BelKa
Не на сайте ничего не пишут...
По видимому на какой права купить удалось по быстрому... Вполне возможно московский, может тут с правами полегче... Да и там всего час-50мин... Выкинуть время на рекламу - так, не концерт, выжимки....
aglow
я скачала себе концерт в Бухаресте.
там зрителей выносили на носилках. от избытка чувств.
BelKa
Избыток чувств - страшная штука. Меня сейчас кот покусал. От радости. Собственный кот - и покусал. Я ему пуповинку перерезала - а он кусаться.
Неблагодарное жЫвотное!
У меня нет дел:улыб:Я - сибаритка:улыб:Сегодня, по крайне мере.
а я вообще очень загорел, на солнце.. прям таки сгорел.... и щас мне все плечи жжёт...
и от чего мне опять не весело... хотел поехать в след выходные в яровое на соленые озера... а чет не поеду не срастается... буду планировать поездку в чаны наверное... или мошт в выхвдные дома побыть... прям тиряюся в загадках):улыб:
БарагозниК
Ужас, столько всего вкусного :biggrin::
DART WEIDER
НПП... Как жизнь прекрасна!!! Я так классно отдохнула с СФ на берегу с палатками... с завтрашнего дня уезжаю за город на рыбалку на целую неделю!!!! Вот можете все мне завидовать!!!!:миг:;):миг:
livian
А вот не будем ни за какие коврижки!
McBurns
Ну и не завидуйте:) А все-таки... море... пирс... удочка... и баня каждый вечер:миг:
livian
Я так классно отдохнула с СФ на берегу с палатками...
Как звучит-то!
уточняю: СФ - это то. что я думаю, секс форум?
:улыб: