...а что сегодня никто... на пляж не идет? :улыб:
DART WEIDER
Наиборот, еще не вернулись.
DART WEIDER
Завели уже Дозор... Иваны Сусанины... :1:
Buck
Ну и хто предыдущий закрыл, сидит тут прячется?..
Крыска
Это ухх какой секрет! Я не скажу... :ха-ха!:
Buck
Ты не его клон... Точнее, я в это не верю :-)
Крыска
Крыска, меня видело вживую слишком много людей, чтобы я был клоном.
Крыска
Мне Вак чем-то напоминает Маклауда.
Хотя, конечно, не копия))
Buck
Да я и не сомневаюсь :-)

А вот на счёт Дарта сомнения так и грызут, так и грызут... (брызгаясь из голубого флакончика)
Buck
Как интересно.
И все, как партизаны, - ни один не признался.

Всем - добрый день!
Ага
А мне - немного Максула... почему-то.
Ага
Кстати да. Напоминает Мака, я тоже недавно это осознала.
gameover
Я плохо помню Маклауда... Надо бы освежить.
Таша
Привет, Таша! Погода вот только не очень радует, а я хотел променад совершить...
gameover
Сафсем не напоминает.* поддерживает неэтичное обсуждение Бака*
Пеппи
Да нормально, не останавливай их :улыб:Меня это всегда очень забавляет...
Пеппи
Напоминает.
Та же тотальная "хорошесть" и правильность, ровно-дружелюбное отношение к подавляющему числу собеседников, грамотность, способность рассуждать на абстрактные темы и гуси в МПО.
Buck
Хорошая погода, правильная. Мне сегодня надо дома сидеть - вот она и не соблазняет.
Крыска
Если надумаешь освежать, то наверное, это проще на дневниках сделать, чем на форуме по отдельным репликам...
gameover
*смайлик в форме хорошо откормленного гуся*
gameover
ровно-дружелюбное отношение к подавляющему числу собеседников, грамотность, способность рассуждать на абстрактные темы
Вот он, портрет нормального( воспитанного и интелектуального) человека. И этим теперь принято тыкать и это теперь принято ругать?
Все остальное - субъективно.
Buck
Заметьте, я не сказала "_хорошо откормленные_ гуси". Это уже чистосердечное признание:)
gameover
Человек на дневниках и на форуме может отличаться, как небо от земли :-)
Крыска
Может- то может, но все точно такие же:)
gameover
в точку))
но, все равно немного другой. А так похож, да..
gameover
Да, я такой... *постукивая по голенищу нагайкой*
Пеппи
Э?.. Причем тут "тыкать" и "ругать"?
Это всего лишь констатация общего с Маком.
И мне удивительно, что ты вроде как отрицаешь их сходство.
Крыска
Мак не очень отличается, на мой взгляд... А может, и вообще не отличается.
Крыска
Ага. В доступных лично мне дневниках.
Пеппи
Ну... возможно... дневник, доступный не только лично автору, - всегда работа на публику.
Пеппи
Хм.
А что из перечисленного мной и процитированного тобой (за исключением гусей, ты все равно не будешь этот аспект комментировать) - "хорошесть" и правильность, ровно-дружелюбное отношение к подавляющему числу собеседников, грамотность, способность рассуждать на абстрактные темы" - НЕ относится к ним обоим, по-твоему?..
Крыска
Я имела в виду, что, возможно, недоступные мне посты полны каких-то резчайших контрастов и отличий.
А то, что я могу прочесть, глобально идентично постам этих же личностей на форуме.
Пеппи
Отрицание - одна из ступеней познания. Скоро и тебе, как Геймовер, откроится истина. ( предрекает)
gameover
Честно признаться, я вообще подумал прочтя всего несколько постов Вака, что это возвращение. Реинкарнация.
Penelopa
Лен, а ты видишь сходство Бака и Маклауда?..
Мне уже статистически интересно.
gameover
Мака и Бака объединяют две вещи: это мужчины, пишущие грамотно. Во всем остальном они абсолютно разные, просто абсолютно, во всем - в сферах интересов, стиле, психотипе.
Да, не готова публично комментировать аспект и вообще мы заняты неприличным делом:))
Пеппи
:улыб:Тогда о погоде. Вот и Джонни поет о нашем лете...
gameover
О, да! Особенно в топике про вторичные браки )
Пеппи
Про психотип не буду говорить, я тут некомпетентна.
Я скорее про презентативную вербальную часть - ну то есть про то, что лично мне доступно для сравнения. По текстам - сходство явное. Причем, что характерно, это отмечаю не только я.
gameover
Надо завести еще одного грамотного мужчину и посмотреть, будет ли он помещен читающим большинством в ту же корзину:)
Пеппи
Насчет сферы интересов, может быть, соглашусь. Лыжы vs описание рассветов и порисовать на досуге:)))
Пеппи
Давайте остановимся на том, что Бука - клон.
Например, мой. :миг:И закончим на этом обсуждение присутствующих)
:спок:
SkwoT
Хочется верить, что все же не клон.
SkwoT
Вот и Скво не дает меня в обиду... :смущ: