Veritas
меня другое удивило: в самой формулировке вопроса заложена неудача. Если бы вопрос был сформулирован: как узнать, нравлюсь ли... - это была бы позитивная постановка вопроса...
а так: как узнать, безразличен ли...как-то сразу тоскливо...
Девочка
Может это как раз удача? Все в мире относительно.:улыб:
Zlork
нет
он говорит, что она ему нужна...
Девочка
Ну да, нужна, но без чувствов. Как Белоснежка.
Zlork
А у Белоснежки не было чувств?
Быдло_Нск
как это не было? на семерых хватало..
Быдло_Нск
Ну да, нажралась всякой дряни. Видать аллергическая реакция на нитраты.
Zlork
если честно, я не понимаю, почему вы расхихикались...
я вот раньше частенько данным вопросам озадачивалась...я бы и сейчас этим озадачивалась бы, если бы...бы...бы...да бы мешает
так что переживания ТС мне вполне близки...
Девочка
Ну, плакать тут особо не над чем.
Банальные советы и ниочемные ответы ТСра позволяют сделать вывод, что тема высосона из пальца и является всего-лишь поводом для поговорить. А уж если просто говорить, то лучше весело, чем грустно.
Девочка
Как было бы здорово, если бы на деуках было бы табло, как на туалетах: "свободно" - "занято". И никаких проблем, или подождать, или поискать другой.
Весь смысл в этом душевном трепете.
wsoroka
Хм, как-то мне совершенно независимо сегодня эта мысль уже приходила в голову. Я ее забыл подумать, только на полочку сложил.
wsoroka
И вообще когда революционэры революцию замучивали, оне ж говорили, шо все женщины будут общими. Но не задалось чёто, не получилось. А жаль.
Мишель
>все женщины будут общими

Даже безбашенные р-революционеры понимали, что женщины будут общими последовательно, а не параллельно. Поэтому проблема доступности женщины, тем не, менее остаётся.
Zlork
ну прям крайности сразу...
можно же и истории порассказывать всякие на эту тему и посопереживать...
вот тебе не страшно было в школе к девочкам подходить?
а вдруг, ты ей не нравишься?
или всё равно было, нравишься или нет и ты твёрдо верил в то, что всё равно своего добьёшься?

вот, кстати, ты из тех, кто принимает подарочки или зарабатывает их потом и кровью?
wsoroka
недоступные - это значит небеспочвенно закомплексованные( страшная и с другими изъянами), трусливые ( боится мужа-любовника) и глупые ( лезет за щит неприступности, т.к. боится не выдержать марафона "а поговорить").

а вот доступные - это весёлые и незамороченные , физически и психически здоровые девки.
я знаю, что говорю..
Девочка
Да пусть народ веселится.
В самом деле, не сидеть же и рыдать. Все ж хорошо.

И советы все дают разные. Принимаю к сведению. А что мне надо отвечать развернуто и в стихах что ли ))) Всех благодарю за высказанные мнения. И дальше слушаю.
wsoroka
Весь смысл в этом душевном трепете.
абсолютно и совершенно "да"
смысл только может быть в чём-то другом, а вот прелесть вся, в нём самом...
но всяко услышать от мужчины слова "душевный трепет" уже повергает меня в трепет...
:flowers:
Сифон
:respect: Сифон, мечтаю Вас в реале!
Быдло_Нск
ну а ты сам расскажи нам эту историю...
интересно же...
Sobolev
я прохожу по первой категории.
Девочка
Фигня все это. Это игра. И правила ее меняются на ходу, так что подводить теоретическую базу, просить практического совета не имеет смысла. Просто нужно в нее играть.
Zlork
игра только тогда игра, когда есть правила
нет правил - нет игры
если нет правил, то это жизнь
Девочка
Пока на ус мотаю. Как применю на практике, тогда и получится история ))
Девочка
> нет правил - нет игры
если нет правил, то это жизнь

Жизнь - это вне игры? :-)