Aфоня
и что дальше? ну переспим, и это излечит меня от катастрофы в голове и сердце? увы...
irchiky
а вы что здесь то собственно хотите узнать?
irchiky
Похоже девушки таки как-то иначе устроены... *чешет тыковку*
Zlork
Не "как-то", а иначе! :улыб:
*почесала Злоркину тыковку*
Быдло_Нск
Наверное задавшая вопрос хотела узнать, если на НГС форуме "позорной доски" на которой запечатлены мужчины обманывающие юных дев. Типа - страна знает своих героев:улыб:
Ech_Aleks
странная, если не сказать больше, девушка..
ну да Бог ей в помощь..
irchiky
конечно) поможет) будешь про меня думать, а не про своего ловеласа, я то верный же):улыб:
irchiky
слухай чего я придумал, можно просто дружить, секасом не заниматься, даже спать можно вместе и секаса могет не быть) ты вот чего, шли фотку в личку мне) я позырю, и потом могем и дружить) я тебя по грибы возьму, и березку покажу) страдать не будешь точно):улыб:и про своего забудешь) :umnik:
Aфоня
и березку покажу
О....... Какой психотерапевт тут! Березки девушкам показывает :миг:
Трогательно.
Восьмая_Марта
а че нада девушкам показывать?
Aфоня
Спасибо за конкретное предложение. А то все критика. Я сама себя легко зактритикую.
Я уже согласная.
Фотка зачем?по грибы только с симпатичными?
Ech_Aleks
точно.
Так и есть.
Именно это хотела узнать. Кто подскажет?
irchiky
привет, ну а что ты не симпатичная что ли?:улыб:
Aфоня
Странный вопрос. Все девушки красивые. :beee:
Rouge
не все) не спорь) есть толстушки и худышки, что не комильфо) :ухмылка: :umnik:
Aфоня
А что комильфо? :а\?:
Ты с толстушками и худышками дел иметь не желаешь, что ли?:улыб:
Rouge
ну как же с ним по грибы) пухляшки уставать будут) им нагибаться тяжело) чтоб гриб срезать) будут кряхтеть)
а худышек комары насквозь попрокусывают)
:umnik:
Aфоня
да нормальнвая я, себе нравлюсь:)
и не пухляшка и не худышка, кой-какая форма спортивная имеется
irchiky
>кой-какая форма спортивная имеется

И ещё важно чтобы кое-где имелась.
wsoroka
В голове мозги? *догадливо*
Шелест
Спортивная форма у мозгов? Адидас что ли?
Нет, мозги оставим. На потом. Нет, наверно наступит период, когда и мозги пригодятся, только хочется чтобы очень не скоро. А пока порадоваться и без мозгов.
wsoroka
сильной половине человечества неспящие мозги слабой половины его - в основном как камень в ботинке, да?. они вроде и есть, но пользоваться ими ни фига не умеют.. спящие они (мозги) и обаятельней и загадочнее в своей пелене и безобидней..)
Сифон
вот меня все же удивляет эта мужская любовь-умиление к дурочкам. Нет, правда! Ну, ладно, я согласна - сильно умная - ни к чему такое, не к лицу женщине. Но кой-какой бытовой ум, зачатки логики, умение делать выводы - ну как без таких умений с ней жить? В общем, "мама! Я вами удивляюсь!"
Шелест
Тут проблема меньшего зла. Трудно угадать оптимальную грань, когда ложку уже мимо рта не проносит, а на мозги ещё не капает.