Вот мне пример по ночам снится всякая муть. Позавчера, например, снилось порабощение Земли цивилизацией разумных крабов. Их космические корабли величаво проплывали над небом Новосибирска и сбрасывали вниз свой десант. Вообще – порабощение земли инопланетянами – самая распространенная тема моих снов. Позавчера мне тожн это снилось, как какие-то комки из слизи и щупалец ползут по городу, пробираются в квартиры, заползают людям в уши, а потом поедают им мозги.
Удивительно, но большинство моих нефантастических снов сбывается. Сбудутся ли эти? Или уже сбылись, а власти скрывают?
Убик
А мне ты ночами снишься .... :смущ:
К чему это?
Пушок
Хорошая пара. *любуется*
Пушок
я даже знаю какое место роттона тебе снится :ухмылка:
Пушок
*Вознес благодарственную молитву, сжег жертвенных 5 рублей и постучал по подставке для кружки*
Убик
Мне снится всякое-разное.
Сегодня снился сифон с холодной газированной водой с лимонным соком.

К чему бы это???
(хи-хи)

Роттен, Вы меня слышите? Я громко и отчетливо говорю: КУЛЬТУРА
:хммм:
Мужик
А мне приснилась споственная нога ф дырявом носке на пятке...ы
Убик
Сегодня мне опять приснился крейсер Аврора возле Нотр-Дама. К чему бы это?
kosta
О, наши опять Париж берут.:улыб:
Veritas
нп
кто знает, до сколько работает метро, который магахзин?
Veritas
если так..проставлюсь полюбасу...ыыыыыыыыы
Шелест
у тебя есть карта?????????? очень надо!!

до 22-00 работает.
Zeta
У меня вроде есть - только за ней никак заехать не могу.
Zeta
есть. Но там вроде еще и паспорт просят показывать?) Я дам, если надо.
Или поехали вместе, если хочешь.
Шелест
Или поехали вместе, если хочешь.
А возьмите меня покатаца...ы :ха-ха!:
Шелест
ой. я думала, это дневной. и - про метро. порежьте пожалуйста. зета, иди в личку.
Шелест
а я думаю - чё это ты тут пишешь?? ))
Убик
А сегодня снился парад вооруженных сил Галактической империи на Красной Площади. На трибуне мавзолея стоял Дарт Вейдер с и толкал телеги о построении вертикали власти
Убик
А я опять получал второе высшее и опять всю сессию прогулял. Вот же параноидальный ужас...
Zlork
а я сегодня летала на флипе полночи, такие приятные ощущения))
Zeta
Хм, а мне третью ночь подряд снились умершие люди - дядя, учительница, знакомый... В каждом сне я все куда-то их отвести хотела.
помяни, как обедать пойдешь... печенькай там или шикалаткай) хотя я не знаю там чем у вас у эфиопок поминают):улыб:ыы я сегодня ездил на кладбище, Мама приехала, просила свозить перед отъездом, там где солнышко травы по колено, хотя вродеб недавно убирал там, а в лесочке травы мало..
Убик
А привидения и призраки почему снятся?
Убик
5 дней снится "черный квадрат"...
SweTTik
А я сегодня плавала во сне. Без конца. Между каких-то островов, по городу с каналами, то на надувной подушке, то так... Вроде как откуда-то возвращалась куда-то, не просто так купалась.
Крыска
Оо. я сегодня во сне убила собственного отца. ужыс какой сон, может я маниак *горестно*
Ага
ннну я какбэ сама в шокЕ, но как честный чоловик я не могла вам соврать что всю ночь во сне розы нюхала
БарагозниК
а ч-чччччООо? *в ужасе* это принципиально?
femid
ага эт важна ну если ты его исбивала там или тапром или ружа это разница большая, падробна расскажи.. :umnik:
femid
любой квалифицированный толкователь снов, он же психоанал. скажет , что убитый во сне тобой человек - в реальной жизни твоими молитвами будет жить долго и счастливо..психоанал . бы добавил, что ещё скорее всего есть к отцу какой-то вопрос из главных в жизни, на который до сих пор не получен ответ..
БарагозниК
Она ему сказала папачкаятебяоченьлюблю...
Сифон
ааааааааааааааааа, я уже себя сумшедшей чую. ну конечно, у нас прям сантабарбара в третьей серии и меня мучает неразрешимо есть ли шелест моя зита и гита потерянная в детстве и сколько родственников при смерти в майами

вот чо я такая с вами честная вся а вы счас про меня всякие дурацкости надумаете
femid
значит это всё просто от удушья жаркой летней ночью..а папа не обещал вспомоществования в покупке кондиционера в хату? можт такой ассоциативный ряд рассмотреть?
Сифон
"Психоанал" - это звучит крылато.
yxx
Угу, маньяк-извращенец.
yxx
и можете не сомневаться, что я нарочно..бес искушения хулой меня преследует повсюду..
Убик
мне?
крейсер аврора. в час, когда утро встает над невой.
но, иногда не снится. а суровый северный город - дремлет.
доктор, я болен? как, вы не доктор? вы сантехник?
какого хрена я вам все расказываю. что? вам тоже плохо спится? еще бы. был бы я сантехников - тоже б не спал...а кому щас легко? да кому-то ведь и легко, особенно, если снится крейсер аврора...
wox
Мне сегодня приснилось что у меня из груди растет зеленый лук. Прям сквозь кожу. И я его вытаскиваю из себя, такие завитки, а он все не кончается...
Veritas
Прикольно, колечки я видел, а вот чтобы лук зеленый...
Zlork
Ты видел как из груди росли колечки?