Крыска
Почитала статью про продажу узбечек. Какой же падалью надо быть, чтобы этим заниматься... Ужс.
Крыска
"Не верю. Куда уголь дел спирт?"
Ну заливал в фильтр больше, чем слил, это точно, но насколько больше, на две трети или одну треть, я ж не мерил. Одно только знаю точно-в отфильтрованной самогонке не было ни грамма, ну ни граммулечки спирта.
Я, придя в гости, долго раписывал достоинства фильтра и полное отсутствия запаха в продукте. Давал всем предварительно понюхать, все нюхали бутылку и одобрительно цокали языками.
А когда Игорь первый хлопнул стопарик, все внимательно затаили дыхание... и в наступившей тишине раздалось подавленное: "Вода..." ыыы.
Сообщение удалено. Удалил femid
femid
Я таких слов не знаю, чтобы сказать, кто она.
Доль, а че тебя так смущает то? вроде ты никогда не носила розовых очкоф, мораль у каждого своя... каждый наверняка получит то, что заслужил, так всегда бывает.. тока вы могете меня камнями закидать, но мне кашца всё все понимали, куда кто едет, а это все журналисткие штучки... Хотя могу ошибаться за мнение простите..
Мишель
Всё равно не верю. Ну вот не верю, что если чистого спирта налить в фильтр, то наружу три капли вытечет.
Хотя, боюсь, что эксперимент провести не удастся - кто ж спирт-то даст на такое дело...
femid
Фемидка я не успел прочитать че ты там написала...
femid
Мда, чет седня народ на чернуху тянет...
Zlork
Давай про белуху :-)
про белугууу)
две белуги после себя оставляют двух белуг, потому что если будут оставлять одну, то они переведутся, а если тричетыре, то будет планета белуг *натужно придумала позитивное*
Значит так, дело было лет 45 назад в деревне на реке Зея. Мой отец был молодой и с другом гуляли они вдоль одного из заливчиков. Глядь, бревно какое-то плывет. Подошли - а то рыб большой. Ну сбегали они за ружом и застрелили бревно. Потом его пилили и домой кусками носили. Вот такая сказка про бальшого рыба.
femid
Какой ты счетовод, однако :улыб:
здря ты про узбечек мне почитать дала...
БарагозниК
Расстроился и плачешь?
Zlork
ооооо
а мне на уши вешала про тайменя, что они в реке выросли как подводные лодки и когда одна из трех захватила плавающего малыша, то мужики собрались и выловили и были они как китыыыыы

*зеленеет от тоски сегодняшней, дурацко-рыбной тут*
femid
Позеленела ты давно, но сегодня у тя впрямь какая-то тоска в голове.
хахххаааааа
и энурезом счас замается)))))))