Крыска
А на пляже замечательно и бежать туда не слишком жарко. Вода читая. правда после дождей - стала прохладной. На обратной дороге пообедал лесной земляникой :спок:
Крыска
Да. еще давненько о борщах не говорили. И о дождях..
Ech_Aleks
Эт у тебя сколько часов обед то продолжался?!
Zlork
Пока шефа нет на работе в 12-15 начался в 13-45 закончился
Zlork
Умные люди сначала обедают, а потом уходят на обед.
Zlork
Лицом прекрасным станет .опа,
Пройдя все фильтры фотошопа)
Ech_Aleks
Хм, я вот той земляники минут за 15 давича горсть насобирал...
Ага
зато вчера здесь было чудно и жИво. надо спасать ресурс от заболочивания..мелиоративную какую тему надо..в виде камня или бутылки молотова..
Zlork
Если учесть, что и земляники успеть набрать.
Да так, чтоб пообедать))
Zeta
А ниче у тя попка на аватарке. :ха-ха!:
Ага
Так мне много и не надо горсть- две и все:улыб:
Ech_Aleks
Саш, так что там с музеем?.. Он только по рабочим дням открыт?
Zeta
:ха-ха!: Ой!! Не могу!!!

А Злорк меня опередил с ответом! :ха-ха!:
Zeta
У Злорка на авке не медведь, а тасманийский дьявол. Это такие маленькие зверушки, ростиком с крупного кота, не более. Зато злющие, как тысяча дьяволят. При встрече с человеком эта маленькая сикарашка человека атакует не задумываясь.
Пилюля
да тут у многих попы на авах неплохи))

галя, самое смешное - запасное лезвие оказалось только одно вместо двух и вообще бритва столетнего года выпуска до рождества Христова))) поэтому у ней была такая цена)
а одно, видать, кто-то конфисковал, потому как в упаковке выемки под два лезвия))))
Крыска
Да, только в рабочие дни. Выходные только по заказу, когда какие-нибудь делегации приезжают.
Ech_Aleks
какую ягду вы всё все едите? откуда, где?!
sabatini
Да ты чё, продаётся на всех углах.
Кубника, лесная клубника, черника и даже чёрная смородина уже есть.

ну и черррррешня...
Ech_Aleks
Наверное, надо крепить топик. Не все же работают сейчас. Да и отпроситься может у кого получится.
sabatini
А та что растет в лесу:улыб:Бегу с пляжа, остановлюсь - поем немного:улыб:
Ech_Aleks
кароче я когда сказал, что пайду пасматрю кино, включил 1408 - фильм, по савету теперь особенно горячелюбимой Веритас, и увалился на диван укрыфшись одеялком, никто ж не сказал что это ужастики. :зло: ну вот кароче главный герой фильма уже въехал в этот номер отеля, и с ним начали всякие происходить не приятности, но тут миня сморила жарой и усталостью и я уснул... проснулся от того что мине жутко, долго не мог прийти в себя как ежик в тумане, оглядывался по старонам и тыкался на ощуп в стены комнаты...
БарагозниК
фигасе!! а я такая, прикинь, еду по Выборной, кажется - стоит кисок - Шуарма, Самса, манты и тыды - и на нём красивый банер - хочешь быть сытым? БуТь им!! ))) кстати, чьё это выражение?
БарагозниК
У меня и от твоего рассказа мурашки побежали.
Жуть.
Похлеще Кинга будет.
Спишь, катаешься и ешь..
Мрак.