Zeta
Шекспир, ёпти.
Ага
ага, жутка прям, как пленкой глаза накрылись...
Ech_Aleks
Скоро бензин не нужен будет и ездить будем на ослиной (извините коровьей) моче "При этом для проезда 100 км автомобилю с новым типом двигателя может потребоваться не более 2,5 литров урины. В качестве источника нового вида топлива, ученые предлагают использовать коров. " web-страница
Сифон
ищё минут 10 такого сна и стирать нужно было б) ыы
Ech_Aleks
кароче я на ощупь на четвереноках дополс с дивана до компа и выключил эту хрень... налил срочна крепкого кофе... и к вам...:улыб:
Ага
не Ага, у тя то интереснее жизня) проснулся на работу с работы до дома.. научишь патом как это делать):миг:
БарагозниК
Барагозник, ну скажи, что ты тоже знал, что Козьма Прутков творил под псевдонимом Шекспир? Знал же?
БарагозниК
Да тоже скушна.. Один хрен..
Я, кстати, поехал наверное с работы))
И куда ты думаешь? Правильно.. домой. Скукотень.
Ага
Похлеще Кинга будет.
кстати этот фильм по его рассказу

*просто так сказала*
БарагозниК
Барагозник был голодный,
Клатч купил себе он модный.
Но Маринка вдруг пришла,
Клатч забрала и ушла)

(гонит от нефик делать) )
Джули
Я знаю. Поэтому и написал. (просто так ответил)
Ага
чо вы всоооо скучаитя-тоооо!!!!! молодыя кони, "да на вассзз пахать можно" © идите и переверните мир. с к у ч н о им! я вон в моргик сгоняла, красотень. завтра опять пойду. веселуххХа
Крыска
а я ж как дура дурацкая, вампиром хожу, по ночам и на авто и не видю ничего нигде
sabatini
Люди! А где Сима? У меня к нему вопрос.
sabatini
кто-то должен же быть тут зизей, в конце концов *разговаривает сама с собой*
Zeta
кстати, сейчас пошла готовитьсебе обед - салат из помидоров, огурцов и редиски. Всё помыла, нарезала, ага. А заправлять оказалось нечем. Единственное, что нашлось в холодильнике - соус для мяса Calve Ну, ничё так, кстати, получилось. Необычненько, нда)
и эта, читаю за обедом "Новую Сибирь" Сто лет газет не читала. И капец, в конце статьи ищу "комментарии", а рукой рефлекторно вожу по столу, чтоб пролистать текст вниз.
sabatini
Да, я помню, как ты вчера на работе застряла :-(
Ну, может попросишь кого-нибудь, кто по тебе пути домой живёт, чтобы купили. Нельзя же без ягоды-то летом.
Крыска
О. Барагозника попроси, ему сейчас делать нечего, он прямо на работу тебе и подгонит.
Скуку заодно развеет :-)
sabatini
обрадовалась и разговаривает с Сабатиней. Привет!! (шевелит). Пушок! Дождь!! Зизя форева!!
Крыска
Точно. всегда же можно кого-нибудь озадачить)) *кричит крыска, эврика, и ищет кого озадачить*
RUSY
я полчаса сама с собой разговариваю, а ты токо вышла и сразу хочешь весело)

Веритаааас!!! (противно ноет) где обещанный тооооп?
Zeta
я на тебя заимела зуп! вот чо ты витамины вкусные впотребляешь и хвалишься при том!
Zeta
Дождя пока нет, но гремит здорово...
(злобно поглядывая на часы - вот вечно так, как только домой соберёшься...)
sabatini
ну, нашла витамины, их вон по 25 рублей на каждом углу. Да есть ли там вообще витамины - вопрос) Вот чурчхелки я б ишшо навернула - так её клиенты распробовали, однако)