RUSY
кыш, ллля, инертные любители веселья на халявку, вот пожуй им и в рот заложь веслья кусок!
Zeta
Зетка ты как считаешь я че агресивна пишу другим пользаватеЛям?
Zeta
Ну яж работала. Думала у вас тут весело как всегда , а тут...
Антоша, ты не занят?..
Может купишь бидончик клубнички да на работу Фемид отвезёшь?.. А то она до ночи работает... совсем заэксплуатировали ироды...
БарагозниК
Барагозник,привет! Сто лет с тобой не здоровалась.
Zeta
мммммммм
хочу сырууууууууу
помидорооооооооовввввввввв
мяссааааааааааааааааааа
зеленииииииииииииииииии
и
не
могу
потому
что
ужасно
отвратительно
писать когда
совершенно не
о чем писать!!
Крыска
она миня видеть не захочит.. ана миня не навидит за то что я на работе не нахожуся... и ещё она на мои посты не реагирует..
sabatini
Женька!
Хочешь клубники, говори быстро?
Крыска
да не повезу я, я на ниё в обиде если честно..
Крыска
Про погоду-то говорить можно? Запрет на слово дождь снят? А то у нас тут гремит и дождь пошел:хммм:
sabatini
надо описать экскурсию в морг(ик)..чтоб Барагознику встряхнуться после сегодняшнего кинца по кингу..
Ну и что, что в обиде, прости ради Бога. Сразу лучше на душе станет.
Крыска
Крыска, кокая-то у тебя не в ту сторону активность) подитко до выхов не загину я без ягодков

у меня очередной тут дружок прикольый, он фильм записал и я сейчас помирю смотрю ихие страсти-мордасти
sabatini
Почему не в ту... Я вчера за тебя переживала, когда ты в 12-м часу написала, что только с работы выходишь.
БарагозниК
а эт с чего ты решил? кто тебя обидел, Барагозничичек?? Барагозюлечка???)))
RUSY
во, у нас тоже! не зря ж я в летних сапожищах сегодня!
Zeta
Ир, на речку в субботу поедем?
Крыска
да ннну! *дивится*
это обычное дело, что ты! и плотят мне в разы меньше чем крошка вон примеривается, и, что характерно, сидим тут и не мыркаем, на хлебушко хватает и то радость
sabatini
Угу. Бюджетая организация в такое время - самое то место работы. Особенно для женщины.
БарагозниК
теперь я вижу, что ты очень агрессивно разговаривашь с другими пользователями)))