sabatini
Ну я что нибудь новое придумаю.
RUSY
Ну теперь смешит наверное.
RUSY
Раздражает словцо "раздрожает"))
KotoZ
красишься, чтоле?? :eek: (мстит за чурчхелу)
Zeta
насчёт курортных сладостей и сан-эпид.условий ихого изготовления..

во второй ( из четырёх) в моей жизни отпусков, в Сочи купили ,по моему зуду , кулёк орехов фундуков лущёных..всё было очень даже вкусно и непринуждённо до тех пор, пока я , запуская щупальца в мешок(бумажный, обожаю бумажные мешки и пакеты, особенно в кот. до сих пор иногда сахар песковой бывает) не извлекла оттуда старушачий жёлтый зуб :bad: :bad:.. сперва было что-то вроде этого, а потом как представила себе как адыгейская бабушка строчит орехи для бизнеса по типу Марфушечки-душечки всю ночь перед базаром, закатывалась, пока меня с волнореза в юбке и тонк. свитере(апрель) в море не спихнули..
Veritas
ну что за фигня! Окна помыла, теперь точняк дождь пойдет, вон со стороны академа натягивает....
Сифон
а ты на вид отличаешь старушачий зуп от стариковского? (проникается уважением к проницательной Сифон) :хехе:
да ладно, уж обсуждали это сегодня. Вся еда готовится фик знает из чего и мыши в молоке тонут. Я вот раз нашла в банке с тушёнкой красивое кольцо с большим камнем. Правда, не поняла - палец туда попал или нет)))
Zeta
ага, только не на голове :tease:
RUSY
Не, не вставляет. Я аллергик. Супрастин- позапрошлы йдень.
Сифон
ыыыыы
ну всем давно известно что во всех этих жареных вещах, бабушки, непосрдствнно после пожарки, ноги греют, запустив в дебри, они ж долго тепло держут

а вообще, ну дети малыя, то про блох месяц скулили, счас мкробов щитать пошли
KotoZ
Модничаешь? красафчег, чё..
Ага
Пожалеть тебя что ли бедненького? Помочь-то все равно ни чем не смогу.
Zeta
ни один адыгейский дедушка на такое не пойдёт..это у них не по понятиям..
KotoZ
кроче досматрел этот фильм) если у кого есть нервные клетки которых не жалко очень рекомендую...
KotoZ
Так а ты какие места на СФ выкладывал? Естественного цвета? А то мне и смотреть идти как-то боязно.
KotoZ
Тэкс.
У меня вопрос.
Мы идем на Гарри Потера или нет?
Zeta
а я сильно какт девочек сторонних зауважала, когда им делали шаурму, и там волос на этой лепешке был. вот реально длинный чорный толстый как канат и они, молодцы такие, настояли таки на своем, гврят, уберите волос тогда купим
Ага
и не смотри, я жешь не для мужиков старался
БарагозниК
Да вполне так ничего фильм. Позырить можно.
БарагозниК
Чтот ты быстро досмотрел.
Понравился?