БарагозниК
Можно, я вам цитатой из песни отвечу? *поправляет котбазилиовские очки*

А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам,
Я больше никогда ничего тебе не дам...
БарагозниК
Я три раза пересматривала фильм Дьявол носит Прадо и всегда с удовольствием.
Смешно и поучительно. Да просто прикольно.
БарагозниК
Я смотрела Дьявол носит Прадо. Не могу однозначно сказать, мне только Мэрил Стрип понравилась, потому что я её люблю.
Крыска
может профильтровать через хлеб и скормить Мишелю?
femid
ко всем.


у меня уже было несколько поводов укрепиться в железной уверенности по поводу местной почтенной публики - в эрудиции и добросердечной отзывчивости оной..

глядите на меня : поздней ночью несколько лет назад , занимаясь штопкой чулок и наволочек, напоролась я (как всегда посередине) на очень любопытный фильм, встречи с которым ищу до сих пор..

дело было по-моему в Ирландии, в каком-то посёлке городского типа нефтяников-бурильщиков..нравы местн. насел. отличались истовой католической ханжежестокостью, неколебимой.. девушку звали Бесс ( актриса :respect:), она была чрезвычайно своеобразной, даже молилась господу и разговаривала с ним в лицах, от собственного и от господнего в т.ч...
жениха, впоследствии мужа звали Ян (чтобы вас не утомлять постараюсь экстрактней), Яна чем-то придавило на буровой , он стал калека..Бесс, поражённая невыносимым отчаянием и безграничной любовью к мужу, идёт навстречу его требованию спать с другими мужчинами и в подробностях рассказывать об этом мужу, дабы он видел в этих мужчинах продолжение себя..

девушку травили католики, любил и всем сердцем хотел защитить доктор, который лечил её мужа..но любовь сделала своё дело, и нимало не подавившись, сожрала птичку без всякой жалости и надежды на счастье..

кстати фильм побит на главы, которые перемежаются очень и очень приятной рок-музыкой..


может кто-то знает?
Сифон
блин ты че не знаешь этот фильм?? :eek:
Сифон
...рассекая волны... Ларса фон Триера
Сифон
Тогда неслько лет назад он был свеженьким фильм-то?
Таша
спасибо девочки, поставлю фильм на закачку.. *и когда я уже работать начну*
Че, Барагоз, добаловался?! Все, халява кончилась, Долька тебе больше не даст!
БарагозниК
И вообще, откровенно сказать, Долька - комсомолка в лучших значениях этого слова)))
Zlork
"похоже мало было той самогонки, а фильтр большой. Самогон выдавил воду в бутыль, а сам в фильтре остался."
Да я думал об этом, уж слишком всё подозрительно было, ни грамма спирта, ни молекулы запаха.
Меня смущает то, что я начал наливать самогонку только после того, как вода из фильтра перестала капать. И как тогда устроен тот фильтр, он всегда держит в себе воду чтоли?
*залез на трибуну, скандирует*
Урра! Наши фильтры самые фильтрастые фильтры в мире!
Zlork
Идите в баню, товарищ модератор, мыло возьмите - рот помыть :зло:
свет
это, то и есть единственный иё нидастатак :(*тяжело вздохнул*
Penelopa
Знаешь как мне периодами хочется закурить? Прям приступами, очень редко конечно, раз в несколько лет. Иногда даже снится.
А ведь я не курила никогда вообще.
БарагозниК
Нету у Дольки недостатков)) Все это - достоинства)
Извини, чет я по понедельникам приказы не выполняю. И по вторникам кажется тоже... но ты пробуй... пробуй.
Veritas
А я курила-курила, а щас даже и не вспоминается. И даже не тянет. И ночами не снится)
Zlork
А волшебного пенделя хочешь?
Он так шутит. ОДной и и той же шуткой со всеми одинаково. Зацени, как смешно.
Veritas
А откуда ты знаешь, что хочется именно курить, а не чего-то иного?
Я вот представила как я беру сигарету, разминаю, прикуриваю, затягиваюсь, чувствую вкус табака после первой затяжки. Ыыыыыыыы....