Veritas
ну подбросить, да загадать, с какой темы начинать..


ну а купюрку - мне в тапку положить, за добрый и своевременный совет..
Zlork
_______*пошел делать работу* _____________


ну, хоть одного получилось вернуть обществу и работодателю..кстати с работодателя причитается теперь..
Сифон
для того , чтобы Злорк ориентацию потерял, надо договориться, кто из нас будет мужиком..
Вот к этому я ВАМ предлагала монетку))))
Zlork
А Дольки фсе нет.. зачем она про штукатурку с утра написала.. поискал иё на животноводческом, иё там тожи нет:(.
Veritas
до меня не всегда быстро доходит..
Сифон
иииэх, сокаблучница моя, тринадцатисантиметровая, расскажи чонить, аааааа
Veritas
Кста, я вчера в "Ашане" чуть было аватару твою не купила, в рамочке.
Penelopa
Мне ее принесли с воплем - мы купили твой портрет!
Чего не купила то? *слегка надулась*
Veritas
100 рублей зажмотила, а потом купила на них пончиков.
femid
я сегодня по- лоховской : на десятисантиметровых..

если вспомню чего, да накроет - расскажу..
или не обессудь)
Сифон
а я опять в выхи браслетик потеряла, вот надож было клушей в воду в амуниции лезть.
femid
Увидев слово "выхи" срочно вспомнила Зизю. Она куда провалилась-то? Что-то я прям скучать по ней начала...
femid
Колодки уплыли в воду - руки требовали свободу.
stich
Никуда Зизи не девалась. Тут я.
stich
она уехала на бэээлий песок и синее морэ
и бз осиротел
и шелест ещё этттта!
femid
ааааааа
я не могу подробно
мой дружок просит в тюрьму засадить злоумышленников которые взломали его электронку узнали пароль в какой-то игре и там все его виртденьги потратили
femid
:))
эх, если бы ты знала, чего мой дружок просит...
femid
моей одной знакомой подруге муж на какую-то юбилейную годовщину свадьбы задарил кольцо с внеземной красоты камнем и беспрецедентно наглым по отношению к семейному бюджету ценником..
а она , женщина однозначно непосредственная, лёгкая и мечтательно-романтичная, ну читай чистый зефир..на выездном пикнике по этому же собственно поводу, во время катания на лодке, водя счастливой окольцованной конечностью в бегущей вдоль судна волне, восклицая " ах, как он мерцает в вечерней реке!" - благополучно таким макаром спровадила его русалкам..
как там все мужчины во главе с убитым горем мужем ни ныряли, карибские ловцы жемчуга наверняка бы напились от зависти и досады..
сновановобрачная ничего ещё лучше не придумав, убежала рыдать в лес, ночью убежала..
счастью мокрых и трезвых от ныряния поисковиков не было предела , когда после поисков подводных им пришлось плавно перейти к наземной операции"перехват" обезумевшей от горя виновницы торжества, ритмично воя и хаотично перемещающейся в недрах лесополосы..



я ещё потом расскажу, как она же проверяла, насколько сильно её любит муж..
Zlork
И чего же просит твой дружок? О, я знаю! наверное секису.
Сифон
хххххххххххахаааааааааааааааааааххххххаааааааа
Мишель
У Злорка?..
Нашёл у кого просить.