BelKa
У тебя на рабочем столе в правом нижнем углу появилась такая палочка со звездочкой? :улыб:
Есть?
BelKa
белк ну я как в вспомню какая ты раскрасивая да стройная. забить вообще не могу) :смущ:
BelKa
Бела, да у тебя, похоже, Windows уже угнетённый сильно, нужно переустанавливать. Скачай Windows по ссылке, что я давал выше, там уже всё встроено, все программы стоят, только Интернет надо соединить и усё.

Только если будешь скачивать образ (по ссылке в посте от 18.10.09 17:07), не качай c RapidShare.com, там секс-реклама прилипчивая. Лучше скачать с LetitBit.net (три файлика), там чисто.
Мишель
слушай, я его в прошлую субботу переустановила.
еще предложения?
блин! ну вот из-за чего такое может быть? причина? м? вчера еще все читалось, а сегодня - хрен. и именно из этой папки. из других - все ок.
BelKa
тююю, сама переустанавливала? сомни и выкинь.... :umnik:
BelKa
Какая программа у тебя заблокирована?
Aфоня
а я хочу встать к умным, ага.
BelKa
я ж те гаварю белкачка забей... зави меня в гости я те все налажу.. :улыб:*ещё б понимал я в этом ченить* ну ты зави все посмотрим разберёмси)
BelKa
руки ему обруби) что плохо ставит)
Пилюля
у меня не программа, а именно папка, с фильмами. и совершенно не факт, что она заблокирована.
еще раз объясняю. есть пара папок у меня, с фильмами.
из одной все показывает, а из другой (самой нужной) - не показывает. "не удается получить доступ к файлу".
Aфоня
и что дальше? конструктив давай.
BelKa
пипец. это ж процессор надо менять терь.. *второй раз мож прислушается*
BelKa
ну ноги не обрубай оставь ему.. а то не уйдёт... :umnik:
BelKa
То, что ты в прошлую субботу переустанавливала, ничего не значит совершенно: Виндовоз мог сразу встать криво и всё. А если дистрибутив Windows ты качала с Инета, то могла ещё и скачать с ошибками. Я на днях решил поставить Windows 7 (64 бита), так скачивал аж раз 5 или 7! (каждый раз с ишибками: там, на сайте есть контрольные суммы-скачиваю, смотрю конт суммы: они разные... и так много раз, аж со счёта сбился, пока не скачал без ошибок, все три конт суммы сошлись. ыыы)...
BelKa
Наводи курсор на папку или файл. Правой кнопкой мыши открываешь меню и разблокировываешь любой файл и папку!
BelKa
попробуй отключи антивирусник.
нажми правой кнопкой на внизу справа значке НОД32 и в открывшейся менюшке выбери отключить защиту.
Мишель
ну все же работает!
кроме, млин, одной этой папки!
Пилюля
ну чего ты подсказываешь та а? щас миня в гости никто не позавет... :cray-1:
Пилюля
ппц.
я даже скрин выкладывала. нету там кнопки "разболкировать". дубль5 *терпеливо
Aфоня
Да ты лапочка! Не плачь!
Она позовет! Правда же, Белочка? :улыб: