Алхимик
Ой, Вам низкий поклон...
давайте попробуем...

opupсобакаsibmail.ru
sahara
Вам тоже спасибки за содействие..

ЗЫ и мысли вслух...

Почему Алхимик так слабо охвачен БЗ...?
Это недоразумение и, я бы сказала, недоработка...
гирька
Дай Бог Ромке выздоровления, такой талантливый мальчик.
гирька
Отправлено. Сообщите о получении..
sahara
Стараемся !
За 3 дня, что сидим дома - взгляд уже осмысленный, понимает смысл целого высказывания, иногда уже отвечает ! Но каша во рту неимоверная, буквы все забыл напрочь.
гирька
Ничего, Наташ, это все восстановится. А есть в нашем городе какие-нибудь специалисты, которые практикуют именно такое адаптационное восстановление? Никого не рекомендовали, не рассказывали о таких?
Алхимик
Отправлено. Сообщите о получении++++

Да Вы - волшебник какой-то ! Я получила файл, но открывается PDF у меня только в Фотошопе, а там всё в клеточку какую-то..не разберёшь буквы...:смущ:

А как сделать, чтобы открылось в Опере, не подскажете ?.. :безум:
sahara
Пойду на неделе к нашему невропатологу, всё ему обскажу, посмотрим, что он посоветует...на 5-е талон.

А вообще как бы предстоит облучение, но возьмут вряд ли, отёк мозга ещё сохраняется, да и не ответит опухоль уже скорее всего.....делали 50 грей 5 лет назад.

Единственно, что я уяснила пока из интернета - сижу вторые сутки :-))- что надо уже сейчас тихонько заниматься, иначе будет труднее потом.
гирька
Ох, это формат какой-то не тот, не читается у Вас. Надо или перескачать в другом формате, или этот пересохранить, у кого откроется.
гирька
Может, на медицинском форуме кто-то располагает такой информацией о подобных специалистах в нашем городе? Как-то я не особо доверяю просто невропатологам, хотя, наверное, есть очень хорошие, просто мне не попадались на мою беду.
sahara
Танюш, кинь мне ссылку с торрента, Вовка придёт, попрошу его скачать.
Таша
У меня на работе есть этот формат, если будет нужно. Подождем, думаю, Алхимик без труда сможет пересохранить в другом формате.
гирька
Для чтения скачайте вот эту программу..
Таша
О, а Вы научились торрентом пользоваться? Молодцы. Вот.
Алхимик
я скачайте+++

сейчас попробую...

КАЧАЮ (скорость у меня дешевая, маленькая, но надеюсь :-)), спасибо, надеюсь, что всё прочитаю !!!

:роза: :knix:

ЗЫ Не уходите с БЗ, такие люди нам здесь нужны !!!
sahara
Я нет, не научилась. А ребёнок давно что-то там качает.
Алхимик
Я поняла. Но вдруг бы Вы ещё долго сюда не заходили.
sahara
Может, на медицинском форуме+++

Я уже там повесила :-)
sahara
pdf очень распространённый формат. Лучше не перекодировать ничего, а скачать Acrobat Reader, наверняка пригодится в дальнейшем. Я, честно сказать, даже удивлён, что он не у всех установлен..
Алхимик
У меня на домашнем компе тоже Райдера нет, как-то без особой надобности. А вот на работе большая часть файлов в PDF записана.
гирька
О! Уже что-то! Какая-то девушка там заикнулась о специалистах. Значит все же есть! Это хорошо.
sahara
Есть специалисты, которые занимаются реабилитацией инсультников. Про такую узкую специализацию, как у Гирькиных, я никогда не слышала (но это не факт, что таких не бывает).
GuimpLеna
Скажи мне, как медик абсолютному профану, ведь если симптоматика примерно похожая, то и методы могут работать одни и те же?
sahara
я как раз об этом и подумала. НО все твердят, что главное это желание пациента и настойчивость родственников.